~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 338 сообщений ]  Пред. 110 11 12 13 1423 След.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 04:51 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Появляется пара вопросов :) : как этому дракону напиться и пьет ли он вообще, ведь вода должна замерзнуть внутри него.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 20:26 
Kivuli Опа! :lol: Не подумала.
Я даже не знаю, как выкрутиться. :roll:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 21:13 
Myz@ А я по моему знаю.
Моя теория:
Этот дракон ледяной, но если б он полностью состоял из льда, то он не мог бы двигаться, и был бы обычной статуей. Но он подвижен, как и все живые организмы, и думаю, он состоит из ограники, и еще кое каких веществ, благодаря которым тепмература его тела минусовая, или по крайней мере температура поверхности, покрытия, или шкуры. Внутри же тепература тела немного выше, допустим +1 по цельсию, и вода которую он пьёт, не может заледенеть. Если же температура тела внутри дракона ниже нуля, то он выделяет какое то вещество, которое не даёт воде замёрзнуть. Вот так вот;)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 21:30 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Вопрос на засыпку - как он пьет тогда? Ведь судя по картинке вода в озере замерзла, то есть он даже языком в получившуюся ледышку вмерз. В общем непонятно. :)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 14:18 
Anga , Это фентези! Драконы есть верно? А масса их гораздо больше, размах крыла небольшой. (хоть и есть один фильм о них, где все объясняется) ну зачем такое накручивать?! :lol:
Kovur Да мне просто идея понравилась. Можно и так: он замораживает фоды, а потом кусками кушает лед, а там он и тает и еду так же, к примеру рыба на поверхности плывет, он ее хвать и заел, а там и вода и еда. :)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 22:34 
А вот решила рискнуть по теме конкурса...не очень на мой взгляд.
А что скажете вы? Только бы чесно!
А о скорлупе я знаю, я ее просто забыла дорисовать. :roll:


Вложения:
Комментарий к файлу: Сын Зазу
San Zazu.jpg
San Zazu.jpg [ 345.52 КБ | 7648 просмотров ]
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 23:13 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Не очень красиво и не очень правильно выглядят тени на морде и шее Симбы. Надо бы посмотреть, что за конкурс ;)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 09:05 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Если честно - здорово. :) Интересно, где Зазу такое яйцо раздобыл? ;)
Реакция Симбы непонятна только.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 13:26 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:44
Сообщения: 255
Откуда: Отовсюду
Народ! Есть идея - давайте купим программу Painter( у меня 7ой)! Очень классно - как настоящими красками, карандашами, эффект меха и т.п. Рекомендую!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 15:18 
Pamita У меня он есть, только версии 9.5 кажется...вообщем девятая точно. :) Но я жду пока планшета...
Kovur Яйцо...может это слишком, но по идеи это его сын. :roll: Ну а Симба показывает этим свое недовольство. (наверно глупо вышло)
Kivuli Хм...не знаю, я видемо их неправильно соблюдаю, а что не верно?! :) Конкурс о сыновьях и дочерях, мол у кого кто родится. Помоему не обязательно у львиц.
А я кстати посмотрела твои работы (большую часть) вчера, я до сих пор в оцепинении! :))) Это не преувеличение! Идеи больше всего нравятся, не встречала такого, а в техники все отлично!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 15:46 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Уух, ну, сама напросилась на критику :omgfun

Тени обычно идут по "основному" контуру, но по границе окраски (живот, морда) почти никогда, только на пальцах иногда бывает, но это как получится.

В данном случае тень на шее (кстати, у Симбы более светлая часть заканчивается на груди, это у Налы идет до подбородка ;) ) делает ее слишком тонкой. А полоска по границе цвета на морде выглядит почти как морщина, Симба кажется чуть ли не старым. Кстати, класть тень рядом со ртом тоже надо поаккуратнее, если не получается, то вообще лучше отказаться от нее.

Кстати, если делаешь освещение (пусть и "засветами", как сейчас), то делай по всему телу одинаково, на правом плече тоже добавь. Да и пламя нужно бы поярче, а то получается, что отсвет ярче самого пламени. Но вообще для ясного дня такой яркий отсвет странно смотрится, должен быть гораздо бледнее.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 16:13 
Kivuli Соглашусь с тенями. :) Я все усвоила!
Я люблю очень яркий свет, да и еще сейчас погода была замечательная, меня на всех уроках солнце ослепляло. :)))
Спасибо! :)))


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 18:03 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
А освещение пейзажа не особо "солнечное". На ярком свету должно быть больше контрастов. Вот небо для солнечного дня хорошее вышло, а на земле попасмурнее будет ;)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 21:21 
Kivuli Да...мне еще многуму учится. :) Согласна с тобой полность, набо было тогда траву светлее делать, либо солнце более слабое.
Merci! :)))


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 22:28 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Вопрос не столько в свете, сколько в контрастности. Опять же, не значит, что надо делать ее почти черно-белой. Во многих случаях освещение - достаточно сильное высветление освещенных частей и не очень сильное затемнение того, что находится в глубокой тени. А иногда можно и не затенять особо, контраст сработает....

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 338 сообщений ]  Пред. 110 11 12 13 1423 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]