Scar...

Как вы относитесь к Скару?

Да я его обожаю!
21
24%
Мне он нравится
20
23%
Он мне нравится, но и не нравится (средне)
22
25%
Мне не нравится Скар
10
11%
Ненавижу его!
9
10%
Даже незнаю...
6
7%
 
Всего голосов: 88

dave
veteran
veteran
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 17:11

Сообщение dave »

2 Kotenok_gaff в Хрониках он действительно слабее...
Мне Скар начал нравиться еще до того, как я прочла Хроники. Когда я в первый раз включила кассету с Королем Львом, то мне сразу этот лев понравился :)))
Fandorin
dear visitor
dear visitor
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 23:25

Сообщение Fandorin »

Не вижу никаких бочек на Муфасу. Он великолепный семьянин, готовый сделать все что угодно ради своего сына. Но что он видит кроме размеренной жизни своего королевства и тех, кого он любит? Скар для него - пустое место (а ведь мог бы понять, чего желает его коварный братец), птичка-советник (не помню имя) - игрушка для сына. Я неправильно выразился - Муфаса не ослеплен властью, он просто видит весь мир в розовых тонах. Никто не сравнится с ним в силе - лишь годы рано или поздно возьмут свое, но к тому времени его сын будет таким же сильным, как и отец - что бы королевство пребывало в гармонии.
В этом раскладе я вижу послание, адресованное зрителям: будьте повнимательнее; знайте, что достигнув казалось бы всего и обретя любовь, не забывайте и о других, среди которых есть и друзья, и враги, и завистники, и нуждающиеся в вашем внимании. Детишки же увидят просто доброго папу, прочувствуют боль от его потери - и тут же припишут ему множество других положительных качеств, которые не были показаны в мультфильме - что мы здесь и наблюдаем :)
Borah Lion
veteran
veteran
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 02:19
Откуда: No Where

Сообщение Borah Lion »

2 Dandy Let it go at once :lol: if scar never killed muffy, and never tried to kill simba, there wouldn't be a timon and pumbaa... LOL.

they would never find Hakuna Matatta... and Lion King 1 1/2 would never be released... how about we face reality ;)

PS. I hate scar just as much as you do, but let's not start a riot about it :omgfun
I am your best friend, or your worst nightmare... YOU CHOSE!
Fandorin
dear visitor
dear visitor
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 23:25

Сообщение Fandorin »

Salaia писал(а):LOL! А я разве говорила, что Скар - прирождённый король? ;) Он - прирожденный... кхм... если без нецензурных выражений - бунтарь. Вот. Думаю, что хорошим правителем был Ахади. Хороший военный лидер - Симба, великолепный военноначальник - Зира. А Скар... ну, Скар это Скар :mrgreen:
Точно - бунтарь! Хитроумный и расчетливый, но совершенно не умеющий править (интересно кстати, какова должна быть система правления в африканском королевстве животных, показанном в мультфильме? просто не выпускать гиен за пределы кладбища слонов?)

А кто такой Ахади? Не помню его ни в первой, ни во второй части...
Аватара пользователя
Kotenok_gaff
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 17:46
FurSpecies: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kotenok_gaff »

Ахади это отец Муфасы по Хроникам
if scar never killed muffy, and never tried to kill simba, there wouldn't be a timon and pumbaa... LOL.
so what? i don't like them like the most of us
птичка-советник (не помню имя)
Зазу!

и вовсе он не игрушка
мурмур
Borah Lion
veteran
veteran
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 02:19
Откуда: No Where

Сообщение Borah Lion »

2 Kotenok_gaff

weather you like them or not, they're an important part of TLK, and that's all that matters to me...
I am your best friend, or your worst nightmare... YOU CHOSE!
Аватара пользователя
Kovur
tech support
tech support
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 00:53
FurSpecies: Panthera leo
Откуда: other world
Контактная информация:

Сообщение Kovur »

Fandorin

>Скар для него - пустое место (а ведь мог бы понять, чего желает его коварный братец),

Если бы был пустым местом то ему было бы абсолютно наплевать явился ли этот тип на церемонию посвящения или нет.
Желания братца были вполне понятны но что ему самому что-ли со скалы спрыгнуть чтобы добровольно уступить власть и все у него было этому недомерку? А ведь Скар хотел только власти. Именно зависть и толкнула его на убийство и остальные "подвиги".
Если кто-то чего-то очень сильно хочет - то это еще не значит что он этого заслуживает.

К тому же повторюсь. Муфасу слишком мало раскрыли в мультфильме чтобы о нем судить. А то что успели раскрыть было только хорошее...
You must take your place in the circle of life.
Borah Lion
veteran
veteran
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 02:19
Откуда: No Where

Сообщение Borah Lion »

Da Kovur... V polne soglasen. ;)
I am your best friend, or your worst nightmare... YOU CHOSE!
Аватара пользователя
Beltar
royal advisor
royal advisor
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 17 окт 2003, 17:01
Откуда: Цепной лев Ее Величества

Сообщение Beltar »

2 Fandorin:
птичка-советник (не помню имя) - игрушка для сына.
Угу. Мне бы такой доклад предоставили, я бы докладчика послал на 3 буквы, а не то, что сыночка на него натравил. А вообще весь эпизод нуждается в переделке. Я говорю про оригинал, а не подбродвейские бредни, их вообще под снос. Найдите, пожалуйста, более весомый источник фактов.
Порой блин действительно такого напридумывают, что просто комментариев нет. Начиная от СП, ради бредней которого готовы TLK переписать, до боя Симбы со Скаром, в котором половина не показана (как именно Симба мог пропустить такой удар и вообще странно, что более легкий Скар от более сильного удара не отлетел на несколько метров), но, тем не менее, на основании него могут сделать такие большие выводы о способности Симбы к драке...

Я неправильно выразился - Муфаса не ослеплен властью, он просто видит весь мир в розовых тонах.
Поживи на полувоенном положении и мир будет для тебя розовей некуда.
Как любят у нас объявлять Муфасу тупым, не понял видите ли, что брат его убить хочет. Кстати, не он один не понял => весь прайд тупой? Но никому и в голову не приходит, что в пределах прайда убийство может быть исключительно редким явлением (чего ради львам прайда убивать друг друга) тогда никому в прайде и в голову не придет, что Скар может дойти до такого

Детишки же увидят просто доброго папу,
Детишке, которая написала эту мессагу 21 год и сегодня у нее была защита диплома.
Издевательства над Зазу в Morning Report увидел, а посмотреть дальше не судьба, иначе бы увидел, что «добрый папа» в одно мгновение исчезает, когда приходит сообщение о вторжении и на его месте оказывается воин.
Ненавижу СП и все, что с ним связано.
Аватара пользователя
ForumAdmin
tech support
tech support
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 27 июл 2003, 23:53
FurSpecies: dragon
Контактная информация:

Сообщение ForumAdmin »

2 Kotenok_gaff 24й caps это вот -> МЯУ :) отрубить его чтоли..
Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле
Borah Lion
veteran
veteran
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 02:19
Откуда: No Where

Сообщение Borah Lion »

I don't get it :?
I am your best friend, or your worst nightmare... YOU CHOSE!
Элона

Сообщение Элона »

2 Beltar отлично сказано! жму лапу!
Аватара пользователя
Kotenok_gaff
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 17:46
FurSpecies: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kotenok_gaff »

2 Sarafina дык а что такое кэпс? :)) мя ж не знаю ;)

не нуно ничего отрубать
Детишке, которая написала эту мессагу 21 год
лол :)) жму лапку и целую в нос
мурмур
Аватара пользователя
ForumAdmin
tech support
tech support
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 27 июл 2003, 23:53
FurSpecies: dragon
Контактная информация:

Сообщение ForumAdmin »

caps - сокращение от Capitals (см. Caps Lock), значит заглавные буквы. Писать заглавными буквами в нете не принято, поскольку обычно означает крик.
Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле
Аватара пользователя
Kotenok_gaff
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 17:46
FurSpecies: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kotenok_gaff »

аааааа пасиба что сказала
на счет больших букв знаю :)) потому не пишу так обычно ;)

кстати саффи а ты правда считаешь что фина поставила шрам ему? судя по твоей картинке :)
мурмур
Ответить