Арт Вовыча ^_^

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Аватара пользователя
Lizard2k
veteran
veteran
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:51

Сообщение Lizard2k »

Лесс писал(а):Единственное: что ж Черри такая... эм,.. нестеснительная у тебя вышла? Голди и то вел себя приличней, не смотря на то, что он подглядывал за девушкой в душе ;)
Мне кажется, что в 22 года львицы уже не боятся своей внешщности и тела :)... Особенно, если оно прекрастно!

Скажу честно- именно так я её и представлял! :))) Она и не должна стесняться... Ей наоборот нравится, что кому-то нравится её формы тела :), особенно когда она чуствует себя немного одинокой, когда появились такие друзья- которые её поддержали... И она желает отплатить своей любовью- пусть она даже заключается лишь в том, чтобы показать своё обнаженое красивое тело :)
Vovych писал(а):Спасибо, мне оч приятно слышать такие комменты!
Кстати... смени www.forum.nala.ru на forum.nala.ru
В смысле? Какая разница?
Первое не работает :)
Vovych писал(а):Другие, что это посланник самого Бога, дарующий каждому, кто его встретит просветление
Прости за оффтоп ... Я хочу узнать - что ты имеешь в виду под этим? :)

p.s. мои впечатления я думаю ты прочитаешь в первой части поста :D
Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!
Аватара пользователя
Фериза
outlander
outlander
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:25
Откуда: Москва

Сообщение Фериза »

Хорошие рисунки!Мне очень нравится!
Дикая кошка как дикий оборотень..
Аватара пользователя
Соболь
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 16:07
Откуда: Воронеж

Сообщение Соболь »

Покрашу этот скетч в ближайшее время, а вот выкладывать ли его здесь?.. Палку не перегну?
Хм. Ну вот здесь

/files/cherry_the_lioness.jpg

- этот персонаж вообще-то был совсем без одежды :)
а не получается ли у меня вольное переложение «Волшебника страны OZ» (Волшебника Изумрудного города в русской адаптации)???
Пока ничего похожего. Что "где-то посреди пустыни есть что-то удивительное и загадочное" - это древнейшая сюжетная деталь, восходящая к арабским и африканским легендам; её много раз использовали разные авторы. Л. Ф. Баум, допустим, придумал Оз под влиянием американского фольклора о стране Эльдорадо.

-----

/files/cherry_and_goldie.jpg

- круто. Здесь особенно нравится Голди.
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Прости за оффтоп ... Я хочу узнать - что ты имеешь в виду под этим?
Ну, для Макса с Голди это поиск смысла жизни и ответ на вопрос зачем они здесь появились. Каждый по своему понимает.
- этот персонаж вообще-то был совсем без одежды
Но это стиль ближе к ТЛК, а на новой картинке Фурри и все прелести при ней.
Пока ничего похожего. Что "где-то посреди пустыни есть что-то удивительное и загадочное" - это древнейшая сюжетная деталь, восходящая к арабским и африканским легендам; её много раз использовали разные авторы. Л. Ф. Баум, допустим, придумал Оз под влиянием американского фольклора о стране Эльдорадо.
Ну и хорошо. Рад что находишь время почитать ;)
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Вот такой зверек получился. Подробней о нем в 5 главе повествования. Так что пока никаких вопросов. Можете насчет техники прорисовки сказать пару слов. Буду рад комментам.
Вложения
Nahki_character_sheet.jpg
Nahki_character_sheet.jpg (150.17 КБ) 4319 просмотров
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Элона

Сообщение Элона »

2 Vovych интересный зверек.. интересно будет о нем почитать! ждем!! :)))
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Да, какое-то затишье :( ...
Продолжаю публикации картинок персонажей.
Плохая киса:
Вложения
Непокрашенный скетч
Непокрашенный скетч
Tiger_Zarr_sketch.jpg (60.54 КБ) 4848 просмотров
Тигр Зарр.
Тигр Зарр.
wallpaper_zarr.jpg (142.37 КБ) 4646 просмотров
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Элона

Сообщение Элона »

2 Vovych а тигр видно сразу- не прост и хитер..бррр даже мурашки ... :)
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Да, местный злодей, между прочим. Подробности в 5 главе. Скоро выложу ;)
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Koshka_333
pridelander
pridelander
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 11:32

Сообщение Koshka_333 »

Мне нравится : ).....Вот толко должна сказать что в карандаше лутше смотрится.....
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Та... тигрус хорош, ничего не скажешь! Ждём-с его в словесной форме ;)
На счет техник: в карандаше лучше виден характер. А цвет - это просто другое. На это и выкладываются две версии ;)
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Готов убить своего провайдера. Такой паршивой связи уже давно не бывало :mad: .
Вобщем пробился к вам выложить наконец 5 часть:

Глава пятая: “Древний город”.

Как это возможно? Удивительная череда совпадений, или Судьба? Два года Максимилиан и Голди по крупицам собирали информацию о Страннике. И вот, пожалуйста, спасенная накануне львица случайно натыкается на видеозапись! Теперь у них есть доказательства. Нужно собираться в дорогу и найти ту скалу, рядом с которой проехали люди.
Работу по доставке воды придется на время забросить. Ничего, в пустыне десятки таких перевозчиков как они с Голди. Любой из них с радостью займет открывшуюся нишу.
Вездеход подъехал к заправочной станции. Небольшой каменный дом, в котором расположились закусочная и комнаты отдыха, напомнил бы землянину салун из старых вестернов. У входа стояли различные транспортные средства - пустынные мотоциклы с большими колесами, джипы и вездеходы, потрепанные и запыленные до неузнаваемости. Рядом с ними грузовик Макса смотрелся футуристическим прототипом невесть откуда взявшемся посреди пустыни. Продав всю воду хозяину бензоколонки, Голди отцепил прицеп с цистерной. Она будет дожидаться их возвращения на платной подземной стоянке заправки.
На криво закрепленной вывеске значилась надпись: «Полуночный койот». С виду обычный кабак, каких полно в пустыне. Круглосуточный маленький рай посреди адского пекла. Но Максимилиан знал, это заведение славится как притон разного рода преступников со всех окрестностей Предгорья. Меньше всего на свете тигр хотел привести своих друзей в такое место. Да ничего не поделаешь, «Койот» ближайшая к Юнион-Сити заправочная станция.
Все трое друзей вошли в таверну. Плохо освещенный зал пропитался табачным дымом и спиртным перегаром. Низкорослый одноглазый шакал сидел за роялем и фальшиво наигрывал веселую мелодию. На небольшой сцене посреди помещения лениво трясли своими прелестями обнаженные красотки. Деревянные вентиляторы на электрической тяге не справлялись с дневной жарой, а в воздухе кружили назойливые мухи. У стойки бара сидело всего несколько человек. Широкополые шляпы, банданы и запыленные плащи - любимая одежда в здешних местах. Остальные посетители расположились за круглыми столиками в глубине помещения. Люди сидели отдельно от зверей и искоса смотрели друг на друга. Где-то в самом темном углу назревала драка, послышался звон разбитой посуды и громкие крики. Никто не обращал внимания на эти “повседневные мелочи”. Зато некоторые уже обратили свой взор на зверей вошедших с улицы. Они сильно отличались от сброда, который обычно посещает такие места. Какие-то прилизанные провинциалы.
Черри сразу не понравилось это место. В Ю-Си на нее никогда ТАК не смотрели. Во взглядах людей она видела только ненависть и презрение к ней как к виду. Звери же просто злорадно ухмылялись вслед. Это очень давило на психику и Черри взяла за лапу гепарда, чтобы почувствовать хоть чью-то поддержку. Сев на высокие стулья у бара они заказали поесть. Черри оглянулась по сторонам. Убедившись, что никто из посетителей не подслушивает, даже не смотрит в их сторону, она наклонилась поближе к Голди.
- Я точно и раньше видела эту скалу! Возможно, я смогу помочь вам в поиске. Надо только добраться до Юнион-Сити. У меня дома лежит много старых географических карт, составленных еще отцом. Мы наверняка найдем эту возвышенность на карте! Теперь я точно уверена в том, что хочу отправится на поиски Странника вместе с вами. Мне хочется узнать, что случилось с отцом тогда, пятнадцать лет назад.
- Это же замечательно! Ты окажешь нам неоценимую помощь! Погоди, я скажу Макси об этом, - гепард прикоснулся кончиком носа к ее волосам и, быстро вдохнув запах львицы, направился к Максимилиану. Тот стоял неподалеку и болтал с хозяином заведения.
Услышав от своего напарника такие хорошие новости, тигр сразу же собрался уходить. Он попросил немного еды с собой. Трапеза оказалась короткой и Черри даже обрадовалась скорому уходу из этого жуткого места. На выходе они столкнулись с продавцом слухов и новостей. Приличный с виду леопард, одетый в новенький с иголочки костюм вырос как будто из-под земли:
- Не хотите купить информацию о Страннике? Всего лишь за триста ко-у. Самые свежие данные. Карты потерянных сокровищ? Ну же, вам это не интересно? Такой цены вы больше нигде не найдете! Ай!
Макс с силой оттолкнул наглого мошенника, так что тот случайно сшиб с ног верзилу в кожаной куртке стоявшего у выхода.
- Вы сдурели, вонючие звери?! - человек в куртке быстро слетел с катушек. Он стал выкрикивать ругательства в их сторону, в Макса полетели пивные бутылки. Затем крепко досталось и леопарду. Обрадованные поводом подраться люди вскочили со своих мест и накинулись на зверей сидевших в закусочной. Началась жуткая потасовка. С одной стороны в ход шли клыки и когти, с другой - ножи и пистолеты.
Еле унеся ноги с поля брани, Максимилиан запрыгнул в машину и завел двигатель. Голди досталось бильярдным кием по спине. Кое-как забравшись в кабину, он лег на задний диван. Взволнованная Черри села с ним рядом.
Сзади раздались выстрелы, но погнаться за быстрым вездеходом никто не решился.
***
Скорость, с которой мчался грузовик, казалась нереальной. Налегке, без груза, Макс с легкостью выжимал из вездехода сто пятьдесят километров в час. Такими темпами Черри рассчитывала приехать в родной город уже к вечеру. Она сидела рядом с Голди. Тому уже стало лучше. Спина почти не болела, а моральная поддержка львицы придавала сил. Решив немного развеяться и успокоить нервы, гепард придумал маленькое путешествие:
- Мне уже лучше, правда. Макс. Раз уж мы едем по старой дороге, почему бы ни показать нашей спутнице Древний город? Это всего в пятидесяти километрах отсюда, - Голди подмигнул своей подруге и молящими глазами уставился в салонное зеркало заднего вида.
Макс был против, но искушение еще раз заехать в разрушенное поселение пересилило его. Аккуратно съехав с песчаной дюны, он направил машину на светлую полоску видневшуюся вдали. Подъехав поближе, львица увидела, куда стремился тигр. Грузовик нехотя взобрался по песку наверх и оказался посреди широченной дороги вымощенной бетонными плитами. Древняя заброшенная трасса. Местами занесенная песком и порушенная ветром она чудесно сохранилась. Пропал почти весь дорожный шум и вездеход мягко поехал вперед, туда, где виднелись темные очертания зданий и упавших колонн защитного купола.
Машина, миновав большую арку, въехала на улицы старого города. Ураганы не пощадили его. Большинство зданий лежат в руинах. Но здесь, в южной его части сохранились низкие постройки. Макс остановился на одной из уцелевших площадей. Друзья вышли из вездехода. Город насторожил львицу своим странным видом. Прямые словно по линейке проложенные улицы. Совершенно гладкие стены зданий, почти не тронутые временем. Не считая конечно тех, что разрушило ветром.
Черри с осторожностью вдыхала чужой воздух Древнего города. Он был другим, не такой как в Ю-Си, или Грассбурге. Пахло пылью и еще чем-то неуловимо знакомым. Тени вытянулись и подул прохладный ветерок. Надвигался вечер, и львице казалось, что из каждого оконного проема, из каждой темной щели на нее кто-то смотрит. Следит за ней.
-Чушь. Тут только мы втроем, - успокаивала она себя.
Старинные машины стояли на парковке у крупного углового дома. Автомобили проржавели насквозь и сейчас уже трудно догадаться, как они выглядели раньше.
Голди позвал ее внутрь одного из уцелевших зданий.
- Я однажды обследовал этот дом. Идем, тебе должно понравится, - без страха гепард шагнул в темноту. Черри неуверенно последовала за ним.
Звери оказались в большом холле старинного сооружения. Пол под лапами покрыт множеством обломков. Повсюду зияли черные дыры полуразрушенных коридоров. Стена этого здания оказалась очень странной. Пластиковые детали декора давно превратились в пыль. Все что осталось на стенах этого то ли древнего музея, то ли театра, вызвало у львицы странные чувства. На шершавых стенах испещренных трещинами она увидела искусно вырезанные фрески. Изображения животных. В свете фонаря пораженная Черри разглядела очертания львов, гепардов, антилоп. Все они передвигались на четырех лапах! Древние примитивные животные. Кто оставил здесь эти рисунки? Кто построил эти города? Ответ не мог дать даже всезнающий Макс.
В другом конце зала у уцелевшей стены шли ряды стальных полок. Это библиотека! Точно, на полках лежали книги. Стоило только львице притронуться к одной из них, как она тут же превратилась в пыль. Книги, которых не прочесть. Обидно.
Голди куда-то пропал, наверное, нашел для себя очередную интересную вещь…
Читальный зал уходил ввысь на три этажа. Потолок обвалился и в помещение беспрепятственно попадал песок из пустыни. Тусклый свет одной из лун отражался в мраморном полу. Он проникал сюда сквозь зияющую дыру в своде купола. На уцелевших столах стояли черные пластины, похожие на коробочку Голди с изображениями. Черри не стала их трогать - рассыплются в прах как и книги… Что тут случилось? Каким был последний день живших здесь людей? Покинули они это место добровольно, или их застал врасплох ураган?
Что-то отвлекло ее внимание, какое-то движение в углу. Повернувшись в сторону шороха, львице показалось, что из темноты на нее уставились два ярких, немигающих желтых глаза. С улицы повеяло холодом. Черри стало не по себе, и она спотыкаясь, поспешила к выходу. Внезапно издалека раздался крик Макса.
***
Испуганная Черри, что есть сил, понеслась по темным извилистым коридорам. Вот стена с животными, холл, заваленный обломками колонн. Выход! Она выскочила на улицу. Сразу же ей в глаза ударил яркий свет автомобильных фар. Макс и Голди сидели на тротуаре под дулами пистолетов. Площадь заполонили какие-то люди. Хотя нет, среди них есть и звери. Хорошо вооруженные, они приехали сюда на вездеходах, а некоторые имели собственные мотоциклы. Одетые в темные накидки с капюшоном бандиты выглядели зловеще. Львицу схватили и посадили рядом с ее друзьями.
- Только без паники. У нас нет ничего ценного, а значит, мы их вряд ли заинтересуем. Что они вообще тут забыли? - прошептал Голди, с тревогой посматривая на громил целившихся прямо ему в голову.
Толпа пустынных корсаров расступилась. Кто-то шел к ним из темноты. В свете прожекторов возникла темная фигура в плаще. Металлическая трость мерно клацала по булыжной мостовой. Прихрамывая на правую лапу, к пленникам вышел громадный тигр огненно-красного окраса. Ростом под два метра, с кроваво-рыжими волосами и мрачным угрюмым взглядом, с виду этот тигр являл собой полную противоположность жизнерадостному Максу…
- Ну, надо же, старина Максимилиан стал водить в город экскурсии! Не ожидал тебя здесь увидеть, да еще в такой компании. Какими судьбами, Макс? Кажется, в прошлый раз мы ясно тебе объяснили, что сюда лучше не соваться?! О, не бойтесь, - горящие зеленые глаза предводителя песчаных пиратов злобно посмотрели на гепарда и львицу, - С вами ничего не случится. Мы не убийцы, а благородные разбойники. Ха-ха-ха!!! Кстати, моим товарищам понравился ваш грузовик. Так как больше вам нечего дать, мы его конфискуем! Во славу звериной революции! - тигр дал утвердительный знак своим подчиненным.
Люди тотчас же побежали к вездеходу. Грабители стали драться, толкаться и тыкать друг в друга оружием. Каждый хотел отхватить от добычи лакомый кусочек. Позади толпы негодяев шел необычный лев. Длинные черные волосы почти полностью прикрывали выразительные глаза. Его морда покрыта старыми шрамами, а на левой щеке красуется татуировка в виде креста. Он с волнением посмотрел на Черри. Зеленые грустные глаза сверкнули в ночи, казалось, лев хотел сказать - “Извините, я не могу вам помочь…”
Он нехотя присоединился к толпе грабителей. Те уже завели вездеход и отогнали его к остальным машинам.
Собравшись вместе, пираты на колесах окружили со всех сторон внедорожник предводителя. Красноволосый вожак забрался на ровную площадку вездехода. Помогли ему в этом два верных подручных. Постреляв в воздух для храбрости, банда собралась уезжать из проклятого места.
- Счастливо оставаться! Наверно я бы и поболтал, да дела - огненный тигр помахал на прощание Максу лапой, стоя на платформе своего грузовика. Колонна автомобилей, посигналив на прощание неудачникам, скрылась в тумане.
- Вот так попали! Макс, это твой друг? Не хочешь объяснить? - Голди в смятении схватившись за голову присел на камень.
- Его зовут Зарр, как это ни прискорбно, но мы вместе начинали работать исследователями. Он мне почти заменил брата. После того как наш родной город захватили люди, Зарр присоединился к пиратам. Он хотел отомстить военным, но скоро стал заботиться только о своем благополучии. Эгоизм пересилил все его остальные, неплохие скажу вам качества. Теперь это просто бездушный грабитель, - Макс замолчал и стал уныло рассматривать камушки на земле.
- Это я виновата. Если бы я не согласилась, мы сюда не поехали, - Черри стало стыдно перед своими новыми друзьями. Ей хотелось заплакать, но она держалась. Что подумает о ней Голди?
- Прекрати! Виноваты мы все. Нет смысла корить себя за то, что случилось. Нужно искать выход из этой ситуации! - гепард осекся. Прислушавшись, он бесшумно встал и оглянулся, - Тихо. Слышите? Мы все еще здесь не одни…
Львица вдруг вспомнила про горящие глаза в библиотеке. Навострив уши, она тоже услышала легкий шорох идущий со стороны развалин соседнего дома.
Стараясь не шуметь, Голди достал револьвер. Надо же, в суете бандиты не успели его обыскать. Хоть какое-то оружие!
Невидимый зверь крался в направлении Черри. Вот он уже совсем близко, она слышит его тихое дыхание. Макс догадался подобрать с земли фонарик. Мощный луч света скользнул по мостовой и внезапно, буквально в нескольких метрах от гепарда выхватил из тьмы нечто.
“Страшным зверем” оказалась обыкновенная дикая пустынная кошка. Она как вкопанная застыла в свете фонаря. В ее огромных каштановых глазах переливались огненные всполохи. Крупные уши, заканчивающиеся пышными кисточками, вертелись в разные стороны. Густой сиреневый с белым отливом мех слегка развевался на ночном ветерке. А огромный пушистый хвост был низко опущен к земле. Красивое животное.
Все сразу успокоились, а кошка без боязни подошла к Черри и села, прямо у ее ног. Львица слыхала об этих симпатичных зверьках. Считалось что это потомки древних одомашненных кошек, неведомо откуда завезенных в земли Предгорья и Пустыни.
Дикой кошке понравилось общество ее разумных сородичей, по всей видимости, она собиралась остаться ненадолго с ними.
Не бывает безвыходных ситуаций. Голди осмотрелся по сторонам. Несмотря на сумрак, он прекрасно все видел. У разрушенного здания виднелся проход уходящий куда-то в землю. У гепарда появилась надежда, когда он увидел надпись над входом - «Парковка».
Друзья спустились вниз на один ярус. Обрушившиеся стены наглухо закупорили главный въезд в подземный паркинг. Пробиться сквозь толщу бетона оказалось не под силу никому из зверей. Макс разочарованно глубоко вздохнул и собрался уйти на поверхность, но тут увидел что-то в лапе у напарника.
Динамит! Когда пираты схватили их на улице перед библиотекой, ловкач Голди незаметно обчистил одного из бандитов.
- Бежим! Сейчас рванет! - заорал гепард и, схватив за лапу львицу, молниеносно выбежал из тоннеля. Втроем они укрылись за поваленной колонной. Дикая кошка прибежала следом, и вовремя.
Мощный взрыв сотряс землю. Из-под здания полетели куски железобетонных конструкций и ошметки земли. Воздух наполнился густой пылью, а грохот еще долго бродил эхом по заброшенным кварталам Древнего города.
Тигр включил фонарь и первым вошел внутрь. Оказалось, старая парковка почти не пострадала от времени. Даже краска на стенах не облупилась. Большинство машин стоявших здесь со времени запустения проржавели в хлам. Но одна из них, стоявшая у дальней стены выглядела вполне пристойно. Этот автомобиль появился здесь гораздо позже остальных. Простой внедорожник без крыши простоял здесь лет пятьдесят. Топливо из бензобака испарилось, но в кузове лежала наглухо закрытая канистра. И скелет человека.
- Беглый заключенный, - судя по одежде решил Макс. - Наверняка скрывался от урагана, а когда вход завалило, от безысходности бедняга покончил с собой.
В черепе зияла маленькая дырка, а рядом с останками лежал самодельный обрез.
Голди осмотрел аппарат со всех сторон, заглянул под капот и вынес свой вердикт:
- Ехать сможет. Нужно лишь несколько запчастей достать. Возможно, не так все плохо как кажется.
Всю ночь и последующий день гепард занимался ремонтом джипа. Черри поспав всего пару часов, сидела на крыше одного из строений. Очередной одинаково жаркий и солнечный день, типичный для земель Предгорья подошел к концу. Далеко на горизонте поднимаются в небо родные горы. Над их крутыми вершинами медленно формировались кучевые облака. Где-то там, за перевалом находится город, в котором она родилась. Но возвращаться туда совсем не хотелось. Львица не могла бросить своих новых друзей, она чувствовала, что любит Голди. Может быть, даже больше чем он ее.
- Что я в нем нашла? С виду такой легкомысленный и безответственный парень… Но если приглядеться, все встает на свои места. Это самоотверженный, умный и добрый зверь…
Дикая кошка, сладко мурча и вытянув спину, потерлась о лапы Черри. Ей стало скучно с археологами, поэтому она пришла к львице.
- Эй, захотелось внимания? Как мне тебя назвать? Хм… Наки, ты будешь Наки.
Кошке было все равно как ее называют. Забравшись на колени к львице, она тут же заснула. Совсем как ручная.
Внизу с грохотом взревел двигатель старого драндулета. Протяжно завывая, автомобиль выехал из своего места заточения. Макс одобрительно похлопал приятеля по спине:
- Голди, у тебя золотые лапы, прости за перл. Теперь мы точно попадем в Юнион-Сити!
Обрадованная Черри тотчас же спустилась с крыши, на ее плечах меховым воротником сидела Наки. Места в салоне вполне хватило на всех. Макс решил ехать по главной дороге, но под покровом темноты.
Уже смеркалось, и ориентироваться пришлось по звездам. Включать фары и освещение вообще не стали. Так незаметнее ехать по открытой местности. Если пираты еще не уехали из этих мест, Максимилиан увидит их первыми. Иллюминация на вездеходах Зарра - высший сорт.
Темнота убаюкивала путников. Гепард и его подруга, вальяжно усевшиеся на заднем диване смотрели на звездное небо. Оно казалось бездонной пропастью в неведомый им мир. Мерцающие звезды медленно плыли по небу, манили к себе тусклым светом. Спокойствие ночи нарушал лишь громкий шум мотора.
Внезапно тигр сбавил скорость. Львица сонным взглядом проследила за движением головы Макса.
На горизонте не так далеко от них виднелся огонек пожара. Серый дым поднимался в небо, закрывая собой звезды. Что-то страшное произошло впереди. И их путь пролегал именно по этому месту. Налетевший ветерок принес за собой едкий горелый запах смерти…
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Victor Right
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:14
Откуда: Предгорья Килиманджаро

Сообщение Victor Right »

Мда...*почесал затылок* много вы здесь настрочили. Кажись я пропустил интересное. Что ж будем вычитывать текст, догонять убегающее солнце, так сказать.
P.S. И кстати. Тигр в карандаше действительно выглядит намного лучше. Цвет поубавил яркости в этом персе, как ни странно.
Удачи, с уважением.
There's no Fate
Аватара пользователя
Дрейк
pridelander
pridelander
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 01:38

Сообщение Дрейк »

:shock: Вау..... сударь да у вас как ни как, а талант к писательству....

Прочитал главу- понравилось )


А тигр мне больше понравился в цветном варианте ))) :D
Аватара пользователя
Lizard2k
veteran
veteran
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:51

Сообщение Lizard2k »

Наки кластная :) И Злодей тоже... Правда немного помойму натура не совпадает с рисунком :)
Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!
Ответить