Арт Вовыча ^_^

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

*помотала головой* После такого чтива нужно ещё сбить дурман и вернуться к реальности ;) *потянулась* Нет, всё же у тебя с каждым разом получается всё лучше и лучше! Есть мелкие ляпы, но они заметны при прочтении "снова" (несколько раз натыкалась на несогласование родов и прочую мелочь). А! да... я не спец по оружию, но маленька дырочка после выстрелла из самодельного обреза?.. О.о
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Lizard2k
veteran
veteran
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:51

Сообщение Lizard2k »

Лесс писал(а):Нет, всё же у тебя с каждым разом получается всё лучше и лучше!
Адназначна!
Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Спасибо, я стараюсь :D
да... я не спец по оружию, но маленька дырочка после выстрелла из самодельного обреза?.. О.о
Ну это был совсем маааленький обрез :lol: ;)
Сейчас вовсю строчу главу 6. Вот оттуда персонаж - Аварэ.
Я его уже выставлял, да скетч был грязноват.
Вот скажите мне, почему у мя хорошо выходят положительные персонажи, а отрицательные нет? Как ни сяду придумывать кого-нибудь получается милая мордаха... :)))
Вложения
Белый левик.
Белый левик.
Avare_character_sheet.jpg (211.71 КБ) 3749 просмотров
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Мя тоже не спец по оружию, но, помнится, с достаточным умением и старанием народ "на коленке" собирал что-то типа стреляющих авторучек ;)

Вовыч, у плохих персонажей не обязательно мордаха будет немилая ;)
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Ты читал Асканио Дюма? "Попросите его изобразить дьявола или смерть и он не сможет сделать этого. Но никто не изобразит лучше него нежную лилию или прекрасную девушку, божественный лик или крылатого ангела!" У хороших людей из-под пера и хорошие персонажи выходят ;)
Лев действительно хорошенький. Почти наивный такой, доверчивый. Хотя и побила его жизнь чуток (или даже не чуток). В глаза бросаются его тёмные полоски на щеках: ну совем Эванна... очень напоминает :roll: Хотя это и нельзя назвать ляпом. Просто ассоциация ;)
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Victor Right
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:14
Откуда: Предгорья Килиманджаро

Сообщение Victor Right »

2 Vovych:
Так, скопировал все тексты. Пошел печатать. Читать придется много! ;) :shock:
There's no Fate
Аватара пользователя
Kovur
tech support
tech support
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 00:53
FurSpecies: Panthera leo
Откуда: other world
Контактная информация:

Сообщение Kovur »

А хороший левик... :) И совсем не "отрицательный"...
You must take your place in the circle of life.
Аватара пользователя
Соболь
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 16:07
Откуда: Воронеж

Сообщение Соболь »

И почему все так любят рисовать персонажей с глазами разного цвета? :) Много раз видел...
Но лев красивый :)
Аватара пользователя
Sonyamba
leader
leader
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:51
Откуда: Cuba
Контактная информация:

Сообщение Sonyamba »

ДА! Клево у тебя получился этот лев! Я лично не вижу ничего, к чему мона придраться...почти...ево обувь мне не нравится...сделал бы что-нибудь по моднее...
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Так, скопировал все тексты. Пошел печатать. Читать придется много!
Рад снова вас здесь увидеть ;)
Вовыч, у плохих персонажей не обязательно мордаха будет немилая
Да это то я знаю. В аниме например, часто плохие персонажи внешне выглядят красивее и интереснее хороших.
Просто у мя не всегда плохиши получаются.
А хороший левик... И совсем не "отрицательный"...
Даже наверно черезчур положительный.
И почему все так любят рисовать персонажей с глазами разного цвета? Много раз видел...
Этот у меня первый :lol:
Я лично не вижу ничего, к чему мона придраться...почти...ево обувь мне не нравится...сделал бы что-нибудь по моднее...
Во-первых - это рабочая летная форма.
Во-вторых - понятие "мода" в тех местах откуда он родом может отличаться от нашей.
Спасибо за комменты, я рад :drunk
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Lizard2k
veteran
veteran
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:51

Сообщение Lizard2k »

Vovych писал(а):Вот скажите мне, почему у мя хорошо выходят положительные персонажи, а отрицательные нет?
Потому, что нету плохих людей... эм... тигров :)
Ты обязательно попробуй наоборот... изобразить этого отрицательного персонажа- Тигра наоборот- симпотичным, нормальным! И сразу поймёшь, да и получится он сразу таким какой он есть :)

Просто ты знаешь, какой он должен быть... А то, что ты НАРОШНО пытаешься его изобразить злым, плохим, безчуствунным, угрювым :) какраз и делает его немного неистественным ;)
Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Сидел я вчера вечерком, рисовал на паршивой бумаге. Сегодня отсканировал, из контуров получилось небольшое непотребство, так что я покрасил картинку в несколько отличном от моих прежних работ стиле. Да и не особо старался, так что извиняйте. Хаори - белая львица, возраст около 20 лет, подружка Аварэ по сюжету. Характер стеснительный, почти всегда грустит.
Вобщем оценивайте ;)
П.С. Как допишу 6 главу, выложу очень мявную картинку. Там Винсент и Черри :!:
Вложения
Haori lioness
Haori lioness
Haori_white_lioness.jpg (160.1 КБ) 3729 просмотров
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Наконец-то прочитала очередную главу :) Есть одно замечание (на самом деле поправок можно сделать больше) - ну слишком уж.... кхм.... "Местами занесенная песком и порушенная ветром она чудесно сохранилась." Так она разрушена или сохранилась? Ты как-то раздели, что, несмотря на то, что местами дорога повреждена, в целом она сохранилась неплохо.
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Lizard2k
veteran
veteran
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:51

Сообщение Lizard2k »

Vovych писал(а):Сидел я вчера вечерком, рисовал на паршивой бумаге. Сегодня отсканировал, из контуров получилось небольшое непотребство, так что я покрасил картинку в несколько отличном от моих прежних работ стиле. Да и не особо старался, так что извиняйте. Хаори - белая львица, возраст около 20 лет, подружка Аварэ по сюжету. Характер стеснительный, почти всегда грустит.
Вобщем оценивайте ;)
П.С. Как допишу 6 главу, выложу очень мявную картинку. Там Винсент и Черри :!:
Обалденно! Очень-очень милая! :D
Грустит? Сообщи ей, что в нашем мире неочем грустить! :)
Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

2 Kivuli - буду иметь ввиду ;)
2 Lizard - передам при встрече :D

Вобщем 6 глава написана. Зацените.
Рисунок дождался своей очереди на обозрение. Прошу:

Глава шестая: “Прощание с родиной”.

Осторожно, на холостых оборотах двигателя и под прикрытием темноты компания стала приближаться к огню. Голди взвел курок своего револьвера. Он решительно настроился палить в любого, кто посмеет подойти к машине. Черри гладила мягкую шерстку Наки, чтобы успокоить себя. Все безмолвно всматривались во тьму.
Когда джип подъехал ближе, в пляшущих языках пламени зверям открылась кошмарная картина.
На песке повсюду лежали останки тех самых пиратов, ограбивших их вчера. Вероятно, все они попали в засаду устроенную невесть кем посреди пустыни. С хорошо вооруженным отрядом бандитов расправились с необычайной жестокостью. Многие тела порваны в клочья. Некоторые обожжены до неузнаваемости. Каким оружием пользовались убийцы? Макс никогда не видел таких повреждений. Кровь сворачивалась и твердела в огромных ранах, не успев пролиться на песок. Рядом с трупами лежит расплавленное оружие. Огромное количество стреляных гильз, не сосчитать. И все это принадлежит пиратам. Нападавшие не оставили за собой ни единого следа. Черри чуть не вывернуло на изнанку от смрада витающего над местом побоища. Крупные красно-зеленые ящерицы, те самые которых пыталась поймать голодная львица, сновали меж оторванных конечностей. Они пришли сюда на пир. Отвлекшись от кровавого песка, Макс с ужасом рассматривал искореженные корпуса вездеходов. Какая-то неведомая сила отбрасывала тяжелые грузовики на десятки метров. Большая часть техники выглядела как бесформенная каша. Сердце тигра сжалось, когда он увидел свой вездеход. В него попала плавящая струя невероятной температуры, половина салона вероятно сразу же превратилась в кисель. Ударной волной машину отбросило назад, оторвав два моста. Грузовик медленно догорал.
Прибавив скорость, Максимилиан решил поехать по объездной дороге. На трассе оставаться в данный момент опасно. Выжимая все возможное из джипа, тигр спешил поскорее попасть в город Черри. Те изверги, истребившие пиратов, могли находиться поблизости. Расправа произошла совсем недавно, даже тела еще не остыли. Макс боялся за свою жизнь и жизнь его друзей. Нужно торопиться!
Выехав из-за очередной горы, львица увидела наконец Ю-Си. Но улыбка быстро сошла с ее мордочки - город окутала тьма. Не горели сигнальные огни на вышке аэродрома. Из окон домов на окраине не лился яркий свет. Улицы превратились в черные каналы. Везде царил мрак. Миновав главные ворота, машина въехала на центральный проспект города. Пустынная улица только увеличила тревогу Черри. Исчезли все жители Юнион-Сити. Двери магазинов раскрыты настежь, продуктовые тележки раскиданы по стоянке. Поперек улицы встала пожарная машина. Отключились все фонтаны в парке. Только обрывки газет пролетали вдоль улицы, уносимые холодным ветром, да где-то далеко лаяла собака.
- Скорее, едем к аэродрому! Мой дом находится там! - встревоженная львица торопила Макса. - Что же здесь случилось? - такого города она еще никогда не видела.
До аэродрома джип не доехал - десятки автомобилей брошенных жителями запрудили все подъезды к опорным башням взлетной полосы. Бросив внедорожник, звери побежали к лифтам. Электричества не оказалось и здесь. А как же запасные генераторы? Аэродром никогда раньше не обесточивался. Наверх, к платформам шли крутые лестницы. Ничего не поделаешь, придется идти пешком.
Глухой гул шагов по металлической лестнице нервировал Голди.
- Если там наверху враг, или те, кто напал на бандитов, то нам не жить, - бесшумно передвигаться по ступеням не получалось. В случае встречи с таким противником пистолет гепарда оказался бы бесполезен. На последнем ярусе страх усилился. Держа оружие на взводе, Голди украдкой вышел на темную взлетную полосу. Пусто. Ни одной живой души в округе.
- Где твой дом? - Максимилиан прикрывал львицу своим массивным телом, с опаской поглядывая по сторонам.
- Вон там, через две полосы виднеются постройки. Надо обойти защитные панели, тут рядом есть служебный проход. Идемте, - Черри пригибаясь перебежала первую посадочную полосу. За ней, подняв пушистый хвост, следовала Наки. Их нагнал Голди, в два прыжка преодолев полосу. Макс следил за тылом. Тишина не сулила им ничего хорошего.
Миновав узкий коридор вентиляционной шахты, друзья оказались на тихой улочке. Только в отличие от обычной городской улицы, эта находится на высоте пятидесяти метров от земли. До дома львицы оставалось какая-то сотня шагов. Осторожная компания приблизилась к нему со двора соседей. В свете луны Черри тихо подошла к двери и, стараясь не греметь, достала из кармана ключи. Дверь со скрипом отворилась, и все зашли в прихожую.
Темнота давила на них со всех сторон. Где же рубильник автономного генератора? Вслепую пошарив лапой, и чуть не опрокинув вазу на столе, львица нашла его. Зажегся яркий свет. И в этот же момент кто-то приставил пистолет к ее виску…
***
- Выключи свет, быстро! - прошептал некто в черной кожаной куртке.
Не смея противится незнакомцу с оружием, Черри повернула рубильник в исходное положение и в доме вновь воцарилась тьма.
- Спокойно, я не причиню вам зла, - вкрадчивый голос незнакомца не внушал доверия, - сейчас я достану фонарь, но сначала, пусть твой золотистый друг положит на пол револьвер.
Голди нехотя подчинился. Все козыри на руках у этого парня с густой шевелюрой.
Зажегся тусклый свет, и львица узнала в незнакомце того самого льва, уехавшего с пиратами. Тусклые зеленые глаза в темном обрамлении пятен устало глядели на Черри.
Казалось, что этот лев напуган куда больше ее самой.
- Простите за столь неприятную встречу. Мое имя Винсент. Винсент Дьюн. Я - последний ныне здравствующий служитель тайного ордена “Мессия”, некогда основанном в Предгорье. У меня есть информация о том, что этот город сегодня будет захвачен людьми. Я тайно добирался до вашего города с бандой пустынных разбойников. В районе плато Аран-Гар на нас напали правительственные войска Аркадиевой Коалиции. Мне и нескольким членам банды удалось чудом спастись…
- Погоди, не все сразу. Где жители Ю-Си? Почему выключено электричество? - львица перебила черногривого льва.
- Все в порядке, я успел предупредить население. Жители ушли в горы. А электроприборы заглушили военные. Вам нельзя здесь оставаться. Скоро сюда прибудут войска.
- Что ты делал в моем доме? - немного придя в себя, Черри стала более уверенной.
- У тебя лучший вид из окна. Отличный наблюдательный пост. Я хотел убедиться в том, что все эвакуировались и после улететь отсюда на одном из самолетов. Да поздно вспомнил, что не умею управлять воздушным транспортом... А все местные пилоты улетели одними из первых… - видимо смущаясь своей промашки, Винсент, отвел взгляд от львицы. Тихо подойдя к окну, он откинул штору.
За городскими стенами мелькали красные огоньки приборов ночного видения. Бесшумные танки пробирались к главным воротам. Солдат оказалось намного больше, чем предполагал Винсент.
- Уходим! Они уже здесь! - лев отпрянул от окна и направился к выходу.
-Нет, сначала я возьму карты! Голди, помоги мне, - Черри вспомнила наконец, зачем вернулась домой. Открыв резной деревянный шкаф, она достала несколько аккуратно свернутых рулонов старой бумаги.
Внезапно в дверь постучали. Львица застыла от страха посреди комнаты и одна из карт упала на пол. Кто это, солдаты?
Дверь отворилась, и в комнату вошел еще один лев. На него сразу наставили пистолеты Голди с Винсом.
- О, господи. Аварэ, как ты нас напугал! - Черри узнала в белом льве с черными полосами у глаз знакомого штурмана. Его и без того необычный окрас дополняли большие глаза разного цвета. Как ни странно, но с этим симпатичным парнем она раньше почти не встречалась. Жил он кажется в восточной части города.
Винсент опустил пистолет, но смотрел на незваного гостя с недоверием.
- Я не надеялся застать вас здесь. Но все же решил заглянуть… В город вошли солдаты. Мы с Хаори улетаем. Вы с нами или нет? - Аварэ виновато посмотрел на Черри и ее новых друзей, - В ангаре остался многоместный “Вожак” и несколько “ЮС 5”. Мы вас ждем, если надумали, - поклонившись, белый лев вышел на улицу.
Макс взял несколько карт, и все направились к выходу. Во дворе стояли Аварэ с Хаори. Черри знала эту немногословную львицу с синими волосами и грустной улыбкой. В летной академии она училась в параллельной группе. На ее мордочке всегда присутствовал налет какой-то необъяснимой печали. Вряд ли это связано с чем-то неприятным в ее жизни, скорее просто черта характера. И кстати Хаори очень подходит Аварэ. Ее серьезность отлично сочетается с наивно-добрым характером белого льва. Обняв свою подругу за плечи, он вдруг навострил свои уши. Хаори вздрогнула.
На окраине раздались глухие взрывы. Канонада сотрясала воздух, отбивая свой ритм по внутренностям, пробивалась в мозг. Низкий гул становился все отчетливее, приближался к аэродрому. Огоньки взрывов замелькали у городских стен и в ночном небе показались быстрые истребители. Пять мощных реактивных аппаратов пролетели над головами испуганных зверей. Второго захода никто ждать не собирался. И компания зверей, включая Макса, Черри, Голди, Винсента, Наки и присоединившихся к ним Аварэ с Хаори побежала по направлению к ангарам. Взлетная полоса казалась вдвое длиннее, чем раньше. Никому не хотелось долго оставаться на открытом месте.
Голоса военных становились все слышнее, люди поднимались по главной лестнице на платформу аэродрома. Вовремя укрывшись за небольшой цистерной, друзья увидели их.
Облаченные в легкие доспехи, с огромными автоматами наперевес на поле вышло несколько солдат. Их глаза светились неприятным красным светом.
- У них приборы ночного видения. Глаза людей намного хуже видят в темноте, - Макс узнал чудо враждебной техники. Когда-то у него были такие же. Нашел на руинах одного из городов.
- До ангара всего полсотни метров, может, добежим? - Аварэ уже приготовился к небольшому спринту с препятствиями, но Голди его остановил.
- Нет, заметят. Макс, эти штуки на глазах усиливают малейший источник света, так? А если попробовать вот это…
Гепард достал из походной сумки свой старый фотоаппарат. Он чудом избежал всех неприятностей в пустыне. Видимо Голди обронил сумку в зале с фресками.
Настроив вспышку на максимальное освещение, храбрец Голди собрался к опасному забегу. Тело сжалось в пружину, дыхание почти остановилось, каждый его мускул напрягся до предела.
Прыжок! Пролетев разом почти два десятка метров, гепард молниеносно подбежал к солдатам. Щелкнул затвор камеры и яркий как солнце свет мгновенно ослепил небольшой отряд. Электронные глаза на время вышли из строя.
- Вот теперь бежим! - крикнул герой, не обращая внимания на автоматную очередь выпущенную вслепую в воздух. Через секунду он уже догнал всех и первым открыл двери ангара. Каждый миг промедления мог стоить им жизни.
Самолеты ждали пилотов в полной готовности. Эти железки - последние оставшиеся на ходу аппараты в городе. Черри прекрасно знала каждую машину. “Вожак” представлял собой массивную стальную сигару с крыльями, на которые хитрые конструкторы прошлых времен насадили двигатели, по одному с каждой стороны. Он мог принять на борт пятерых человек и тонну груза. Звери сразу решили, что на нем полетят все кроме влюбленной парочки белых львов. Аварэ согласился лететь только вместе с Хаори на своем одномоторном самолете. Пожав лапу Черри, он забрался в узкое кресло позади своей пассии. Лучший штурман Метеослужбы вновь готов к приключениям. Наивный взгляд моментально трансформировался в хищный прищур профессионала. Удивительно, как меняется на своем рабочем месте этот лев!
Макс с нетерпением ждал Черри в салоне. Мотор уже прогрелся, а за воротами шастает свора спецназовцев. Самое время убираться из этих мест пока не поздно.
Внизу, под аэродромом горел один из кварталов Опустевшего города. Истинный провал штурма. Захват Юнион-Сити не являлся целью этих странных солдат. Силы Коалиции рассчитывали застать здесь большое количество зверей и симпатизирующих им людей. И расправится с ними без суда и следствия. Макс и Голди об этом догадывались. Винсент знал наверняка. Странное дело, его никто не предупреждал об этом. Никто не просил придти на помощь. Просто в один из одинаково пресных дней, он вышел за стены своего святилища и направился в горы.
Последний живущий в Предгорье последователь древнего ордена “Мессия”. Невесть кем и когда основанное общество верующих, свято хранившее смутные пророчества, которые сейчас никто не помнит. Винсент давно уже привык считать себя обычным священником. Он не сильно верил во все то, что передал ему Иланил, последний учитель их тайного братства. Что-то в памяти еще осталось, но после пожара в архиве уничтожившего все рукописи древней эпохи верить особо оказалось не во что.
На большой скорости оба самолета выехали на взлетную полосу. Опасаясь преследования людскими истребителями, Черри решила лететь прямо в приближающийся грозовой фронт. С ее опытом у всех зверей оставался шанс выйти из передряги живыми. А вот менее опытная Хаори… Сможет ли она противостоять буре? С ней хороший штурман, но все же…
Яркая полоса оранжевого света скользнула по ангару, разнеся крупное строение на тысячу обломков. То солдаты применили свое ужасное оружие. Плавящий луч. Взорвались несколько цистерн с топливом. Позади улетающих зверей возникла стена огня. Взрывы следовали один за другим и на взлетную полосу с неба вдруг посыпались обломки стоявших в ангарах самолетов. Избежав столкновения “Вожак” нехотя оторвался от асфальта и взмыл вверх. Черри увидела из кабины, как внизу загорелись дома на родной улице. Родительский дом охватило ослепительное пламя, горело последнее, что оставалось у нее от отца.
- Вернусь ли я сюда когда-нибудь? Что теперь будет?..
Недалеко от самолета львицы пронесся истребитель. Невероятная скорость этого аппарата пугала Черри. Какие же там должно быть перегрузки?
Впереди виднелись очертания грозового фронта. Без раздумий Черри направила машину в облака. Турбулентные потоки здорово растрясли аппарат, но, зная такие погодные трюки наизусть, она с легкостью держала намеченный заранее курс.
Никто из людей не отважился лететь следом в жуткий с виду ураган.
***
Штабной броневик остановился на главной площади захваченного города. Начинался дождь. Генерал Штокерз вышел из теплого салона машины. Операция по захвату города с треском провалилась. Его солдаты в данный момент разносили в хлам остатки убогого авиапарка Юнион-Сити.
- Как тупые зверолюди узнали о плане захвата? Разведка еще пару дней назад сообщала о полном спокойствии в этом районе, - эти мысли не давали покоя старому вояке уже всю ночь. Что пошло не так?
В наспех сооруженный штаб вошел насквозь промокший капрал в защитном костюме с большим капюшоном.
- Здравия желаю, товарищ генерал. Вам срочная с передовой. Только что Десятый отряд передал какие-то снимки, - на стол легла небольшая папка с грифом секретно.
На нечетких фото снятых с видеошлемов солдат в аэропорту толком нечего нельзя разобрать… Но вот появилась одна четкая. На ней черный лев с татуировкой на морде. Татуировка в виде странного креста.
- Черт! Это… это же… Отмеченный из “Мессии”… ключ к Страннику! - генерал опустился в кресло пораженный фотографией. И эти придурки из Десятого отряда пытались уничтожить самолеты беглецов?! - Снаряжайте поисковую группу. Их нужно найти! - Штокерз аж подпрыгнул от злости.
- Никак, приближается ураган. Наши Наблюдатели советуют включить механизмы защитного купола, - капрал не на шутку испугался грозного генерала. Он слышал, что тот однажды застрелил своего помощника за неподчинение приказу.
- Дьявол! Отзовите наши самолеты на посадку, купол поднять! - генерал смягчил свой тон, снова без сил опустившись в кресло.
- Э, э… тоже никак, товарищ генерал. Ваши бойцы из Десятого только что разнесли аэродром по камушкам…
- Что?! - глаза Штокерза округлились, - Нам не посадить истребители?!! Десятый отряд под расстрел, пилотов отозвать на безопасное расстояние, пусть сядут в пустыне. Самолеты нам нужны!
Поняв, что дальнейшее пребывание в штабе может стоить и его жизни, капрал поклонился и выбежал на улицу.
Гроза разыгралась не на шутку. Потоки соленой воды текли по мостовой пустого города. Горячий дождь мерно барабанил по черепичным крышам обшарпанных домов, оплакивая жестокие поступки Аркадианцев…
Вложения
Винсент и Черри...
Винсент и Черри...
Welcome_home.jpg (215.71 КБ) 3754 просмотра
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Ответить