Rebirth

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Stella, это субстанция типа пластилина, который можно потом обжечь (есть такие варианты, которые сами твердеют, но мне оно не понравилось). Разновидностей много, я пока что пользуюсь нашей, питерского производства. Существует и импортная, бывает цветная, но цена.... жаба душит отдавать 70 рублей за 70-граммовый (а может и меньше) кусочек. Я ее даже на деталях не пробовала, потому что с нашей, по словам продавца, не сочетается. Учитывая то, что даже на Нисея ушло 1,5-2 коробки по 245 грамм каждая (массу фигурки при этом вычислить не пытайтесь - при обжиге она становится значительно легче).

Рекомендации по поводу процесса буду давать по ходу выкладывания своих "шагов" работы, будут вопросы - задавай :)

Насчет сделать кого-то - извини, но это достаточно сложная работа, которую делать хорошо - долго, а плохо не хочу. Возможно, когда-нибудь буду делать это на заказ, в комментариях на фанарте прозвучало слово "commission", теперь думаю об этом ;)

Kotenok_gaff, возможно, это действительно только кажется. По крайней мере мя смотрела сверху, чтоб было ровно :cool:
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Kovur
tech support
tech support
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 00:53
FurSpecies: Panthera leo
Откуда: other world
Контактная информация:

Сообщение Kovur »

Не знаю как насчет самого Нисея, не знаком... Но статуэтка получилась замуррчательная... ;)
You must take your place in the circle of life.
Аватара пользователя
PinkiePie
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 31 май 2004, 17:08
FurSpecies: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Контактная информация:

Сообщение PinkiePie »

Мдяя, слов нет :shock: Высший класс :) Кив, может тебе в скульпторы податся? :)))
А у мя был пластилин который затвердевал при кипячении (да, я еще кипячу... Мерзкая реклама Х) )... Мя даже левика маленького слепил %) О львиной анатомии у мя тогда были довольно смутные представления, но нечто все же вышло :mrgreen:
aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Мням. Давно уже видела эту восхитительную работу, да все слов не находилось ;) Теперь вот собралась с мыслями... Кивули, другого от тебя ожидать и не приходилось. Когда ты иногда заикалась о том, что готовишь кому-то работу, я не могла предположить, что именно это будет, но уже тогда я была уверена - нас ждет очередной шедевр!! И я была права в своих ощущениях! Статуэтка дейстительно великолепна :))) В скульпторы не надо, а вот в вечное вдохновение и титул Наставника художников земель Её Величества Королевы Сарафины - эт самое то ;) :idea:
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Спасибо за отзывы, они мяу очень поддерживают Х) Не люблю анонсы, но поскольку работу продолжила в основном из-за "поддержки извне" (за что вам большое спасибо :) ).... Короче, еще один или два относительно свободных вечера, и ждите очередную ТЛКшную картинку ;) Надеюсь, получится нарисовать так, как планировала, и она выйдет слегка "нестандартной".
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Sonyamba
leader
leader
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:51
Откуда: Cuba
Контактная информация:

Сообщение Sonyamba »

Клева! ;)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Вот и оно ;) Великолепная Сараби, еще не утратившая азарт охоты. И готовая либо защищать добычу, либо добавить еще кого-то в свое меню :cool:
Вложения
sarabi_hunt1.jpg
sarabi_hunt1.jpg (137.47 КБ) 5644 просмотра
Последний раз редактировалось Kivuli 06 сен 2005, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Nisei
pridelander
pridelander
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 00:25
FurSpecies: White Lion
Откуда: Canada
Контактная информация:

Сообщение Nisei »

Впечатлен реалистичностью и одновременно портретным сходством. ТЛК в реале мог бы выглядеть так :) Только я предпочитаю сказку. Зёбру жалко :) У них правда такие редкие ребра? :)) Уже не припомню...
When you return...
Аватара пользователя
Kovur
tech support
tech support
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 00:53
FurSpecies: Panthera leo
Откуда: other world
Контактная информация:

Сообщение Kovur »

Nisei Ну не траву же есть... :)
You must take your place in the circle of life.
Аватара пользователя
Sidnia
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 06:44
Откуда: С третьей планеты от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Sidnia »

Такое ощущение, что она сейчас повернется и посмотрит на меня. Брр! Ой, я побежала!
Опасна в ярости.

Здесь мои произведения:
http://offtop.ru/proda/
Аватара пользователя
Sonyamba
leader
leader
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:51
Откуда: Cuba
Контактная информация:

Сообщение Sonyamba »

Ага...клева...она как реальная... :)))
Аватара пользователя
Lizard2k
veteran
veteran
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:51

Сообщение Lizard2k »

Kivuli писал(а):Вот и оно ;) Великолепная Сараби, еще не утратившая азарт охоты. И готовая либо защищать добычу, либо добавить еще кого-то в свое меню :cool:
Имхо, немножко хромает перспектива рта и носа :)
Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Не знаю, не знаю....а как правильно? Вот зубы по сравнению с реальными львами действительно неправильные. Но учитывая, что это "пушистый ТЛК", многое можно списать не на один, так на другой стиль ;)
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Lizard2k
veteran
veteran
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:51

Сообщение Lizard2k »

Kivuli писал(а):Не знаю, не знаю....а как правильно? Вот зубы по сравнению с реальными львами действительно неправильные. Но учитывая, что это "пушистый ТЛК", многое можно списать не на один, так на другой стиль ;)
Зубы отличные :)))
просто посмотри... растояние от ближнего глаза до носа и растояние от дальнего глаза до носа... Имхо- долно быть наоборот... от дальнего оно должно быть меньше! А от ближнего больше! :)
Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Мням. Действительно шикарно :cool: Шерсть выглядит немного плющевой, ну да ладно :) Присоединяюсь к вышесказанным отзывам про похожесть и реалистичность ;) Хотелось бы еще отметить глаза. Ооочень уж они мне понравились ;) Брава, Кивули :)))
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Ответить