Творчество Священной

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Аватара пользователя
Bandit_in_orange
leader
leader
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 01:58
Откуда: Не скажу

Сообщение Bandit_in_orange »

ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ!!! Твои рассказы супер)) жду)) пиши, пиши, пиши))) :D
Аватара пользователя
Stella
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:59
Откуда: Красноярская саванна

Сообщение Stella »

Бандитик,не нажо так нервничать. Сейчас у Лесс зачешуться лапки и она примиться тыкать клавиатуру Х) Ток не волнуйся. Всё будет...
Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Я не планировала написание этого, но оно само решило не только запланироваться, но и написаться :roll:

Грация гепарда

Туман пара. Белые клубы скользят в пространстве, мягко касаясь стен пещеры, пропитывая их своей влагой. Воздух невесомо-тяжелый, но не мешающий дыханию. Запахи растворяются во времени и лишь пар проникает в уставшие от сухой пустыни ноздри. Глаза невольно расслабляются и веки медленно опускаются, лениво поднимаясь лишь через несколько секунд.
Странное место. Мягкие, почти что подвижные своды пещеры не рушатся и не оползают от поднимающихся с негорячей воды испарений. Камни выстраиваются в дорожки. Они же, в свою очередь, пересекают гладь подземного озера причудливыми, но не хаотичными узорами. Походят на древние магические знаки и таят в себе нечто потустороннее. Нельзя сказать что здесь делает гепард и невозможно вспомнить как его лапы встали на теплую поверхность камня. И это уже не важно. Сердце бьется спокойно. Впервые за многие годы борьбы со смертью и жизнью. В жаре солнца как и в холоде ночи.
Вперед. Грудная клетка расширилась чуть больше на вдохе и корпус сдвинулся с места. Подушечка оторвалась от влаги гранита и поднялась в пар. Без какого-либо напряжения пятнистая тонкая лапа скользнула в пространстве и опустилась на другой камень. Вторая лапа оторвалась от опоры и на несколько мгновений застыла. Чуть более сильные поток прошел по животу и, поиграв с шерстинками, устремился к потолку. Гепард невольно зажмурился от столь нежной ласки. Очертания губ обнаружили улыбку, а хвост слегка дрогнул. Существо вздохнуло и лапы продолжили движение. Шаг вперед, вдох и выдох. Пар поднимается с неглубокого озера и не вызывает никаких неприятных ощущений. Несмотря на то, что гепардам ненавистна вода. Шаги перетекают в движение, мерное и спокойное. Мышцы упоительно сокращаются и расслабляются, создавая чудо красоты изящества кошки. Кошки, сравнившейся с ветром в скорости. Кошки, победившей скорость времени и сопротивление пространства.
Лапы замирают и веки резко поднимаются. Конца пространства не видно. Мускулы внезапно напрягаются и потоки пара начинают раззадоривать спринтера. Каменная дорожка делает поворот, но гепард продолжает смотреть вперед. Пустота, наполненная паром. Кошка чуть припадает к земле, напрягает мышцы лап и вспышкой срывается с места. Безумством преодолевая разум, ступая по водной глади. Ни единой капли. Касания нет, его просто не существует! Лапы движутся в паре, не оказывающего сопротивления движению. Узоры дорожек мгновенно остаются позади и мир наполняется густым туманом. Ни ветра, ни ударов земли о подушечки лап. Невесомость и полет. Мышцы успокаиваются, но движение остается невозможно быстрым. Это чувствуется внутри. И лишь внутри. Несколько медленных, томных переворотов в тумане…
Яркий свет и поток ветра. Пробуждение и страсть скорости. Когти встречаются с сухой землей и мускулы нитями энергии пересекают существо. Ветер, противостояние и смех. Смех победы, рвущийся наружу. Прыжок в воздух и снова полет. Полет и бег, бег по воздуху, по небу! Лапы за считанные секунды поднимают на облака и вот уже пушистые комочки холода щекотят пятна па них. Облака взрываются брызгами, накатывают чувственными волнами и отпускают в потоки света. Солнце, яркое и ласковое. Оно играет своими лучами, окутывая изящное тело пятнистого ветра нежностью ласк. Сливаясь со звуком переливистого смеха - единственного звука в этом мире.
В мире, где облака есть нежность, где время есть чувство и пространство не существует.
В мире грации Гепарда.
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Мрр :) Хорошо переданы ощущения, настроение, да и вообще вся атмосфера. И приятно детализированное место (в смысле что детализация не напрасна и не напрягает ;) ). Единственное, что резануло глаз - "туман пара." Слишком уж близкие вещи, такой повтор не смотрится.
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Элона

Сообщение Элона »

Лесс - мявно! но туман пара лучше заменить на клубы пара.зы..мяф! :)))
Аватара пользователя
Stella
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:59
Откуда: Красноярская саванна

Сообщение Stella »

Мрр-р-р Х) Я в восторге :))) Так описать кошечку! Молодец :p
Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Элона писал(а):2 Лесс кхм.... а чего ты хочешь услышать? все твои идеи только - за! импровизация! :p
а пистолет - это не самое главное
Ну, Элончик, ты напросилась.... :lol:
Короче, рисовала как рисуется, сразу говорю про руки - вышли отвратительно. Как рисовала одежду - не знаю. Рисовали лапы, а не голова :omgfun Красила сверху вниз. Под конец одолела такая лень, что на ботинки (а это вообще ботинки?.. :roll: ) лучше даже и не смотреть... фу, короче, если охота посмотреть на странный долгострой - прошу! А вообще есть версия с Элоной без этого фона и качеством получше... если хотите - потом выложу хоть голову в нормальном виде... :roll:
Вложения
Фурь в МВД
Фурь в МВД
BraveLioness.jpg (107.63 КБ) 3817 просмотров
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Элона

Сообщение Элона »

2 Лесс да брось ты, прикольно получилось! оч симпатично!
не считая ботинок хехе! :) спасибочки мяф! :p
dave
veteran
veteran
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 17:11

Сообщение dave »

Лесс, прикольный рисунок))) Не считая ботов... :roll:
Аватара пользователя
Stella
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:59
Откуда: Красноярская саванна

Сообщение Stella »

Лесс, молодец... Про Боты все уже сказали... :D А мне кажеться что у фуррь шея должна быть потоньше
Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Боты это да! :lol: Говорю же - к низу лень такая взяла, что... ;)
Шея? Ну, енто ж мэнт :roll:
Ладненько :) Рада что в принципе вам (а особенно - Элоне), все-таки понравилось :)))
Тут Элона еще сказала, что хотела бы аву. Ну, аву так аву :) Тем более у меня есть файл нормальный, тем более - сама напросилась :omgfun Выбирай :cool:
Вложения
Три-с :)))
Три-с :)))
Ava3.jpg (32.19 КБ) 4224 просмотра
Двась :р
Двась :р
Ava2.jpg (32.63 КБ) 4222 просмотра
Разь
Разь
Ava1.jpg (39.68 КБ) 4224 просмотра
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Stella
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:59
Откуда: Красноярская саванна

Сообщение Stella »

Я бы Три-с взяла Х)
Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur
Элона

Сообщение Элона »

спасимбочки! :p
dave
veteran
veteran
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 17:11

Сообщение dave »

И авики прикольные....... :)
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Просто открыла фотошоп. Просто начала рисовать. Просто нарисовала. Прямо сейчас ;)
Вложения
Just now.jpg
Just now.jpg (81.7 КБ) 4219 просмотров
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Ответить