Киара

Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Стелла, почему "за минуту"? Нала догнала Симбу как раз в последний момент. Так что ей нужно было бежать только чуть-чуть быстрее Симбы ;)
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Феникс
outlander
outlander
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 02:34
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Феникс »

Стелла в чем то права. Ведь как никак Нале еще надо было разобраться что к чему. К тому же Симба пустыню вон как пробежал. А она еще утром в джунглях обреталась... Но в принципе мало ли где Симба по дороге останавливался... ;)
Побеждает тот, кто не сдается... [TLK DIVISION]
Аватара пользователя
Mkiwa
outlander
outlander
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 19:57

Сообщение Mkiwa »

А кто вообще сказал, что до прайдленда был всего один день пути? Может, они дня три добирались, в таком случае разница во времени старта в пару часов мало чего значит.
Wizzer
veteran
veteran
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:51

Сообщение Wizzer »

В полторашке показывали расстояние до прайдрока от того островка джунглей, в пределах видимости горизонта :)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Думаю, даже СП не может являться неоспоримым источником фактов, не говоря уж о полторашке :omgfun К тому же в ТЛК, когда гиены прогоняют Симбу в пустыню, в той стороне, куда Симба убежал, нет никаких признаков растительности даже при виде "со скалы" ;)
Но при всем том расстояние должно быть не очень велико, так как складывается из того, что прошел маленький Симба за ночь и половину дня, плюс то, что готов был пробежать Пумба, чтоб найти себе с Тимоном развлечение. Так что, думаю, взрослый целенаправленный лев за почти сутки (с середины ночи до вечера следующего дня) мог преодолеть такое расстояние не особо напрягаясь ;)
Еще один вариант, почему Нала легко догнала Симбу. Возможно он специально не очень торопился, чтоб прийти на Прайдрок к сумеркам, не особо "светиться" поначалу и успеть закончить разборки со Скаром раньше, чем основная часть гиен сообразит, что к чему :roll:
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Stella
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:59
Откуда: Красноярская саванна

Сообщение Stella »

Кив досттоверное объяснение, НО получаеться, чтто Тимон и Пумбы, тже бежали следом... Львы, львами, а кабан с мангустом... ГЫ :D А ещё мне в СП "плавный переход" от ПРайдландс к Аутлэндс "радует" ( сценка, когда Симбы и Кову разговаривают, прогуливаясь). Ну не могут быть климатические условия настольок-разными в близлежащих землях :?
Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur
Аватара пользователя
Wolfram
pridelander
pridelander
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 15:14
Контактная информация:

Сообщение Wolfram »

А ещё мне в СП "плавный переход" от ПРайдландс к Аутлэндс "радует" ( сценка, когда Симбы и Кову разговаривают, прогуливаясь).
Кстати о путешествиях во времени :shock:

Никого не удивило, что когда Тимон и Пумба подошли к Прайдроку, то Рафики показавал еще МАЛЕНЬКОГО Симбу, а переночевав в норе их разбудила песенка, которую пели Нала и Симба уже ПОДРОСТКИ :D :D :D
Во, блин, во сне время летит!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Stella
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:59
Откуда: Красноярская саванна

Сообщение Stella »

Вульфик, эт я уже в теме ОБСУДИМ ТЛК3 говорила :roll: В поторашке это неудивительно...
Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Stella, кабаны тоже очень неплохо бегают (Тимон вообще верхом ездит, так что его скорость не учитываем ;) ). Возможно даже лучше львов, по крайней мере на длинные дистанции. К тому же льву, в отличие от львиц и кабанов, в какой-то степени мешает грива.
По поводу "плавного перехода при разговоре" - ты забываешь, что незадолго до разговора там был пожар, а до того местность была очень даже ничего. Вспомни, как Киара спасалась от пожара вместе с антилопами.
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Феникс
outlander
outlander
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 02:34
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Феникс »

2 Stella

Переход? Почему это переход? Там пожар навели на Прайдлэнды, а они по пеплу как раз идут ;) Может они и в аутлэнды то не ушли. А каньон и в Прайдлэндах имелся похожий. Почему ж это аутлэнды?
Побеждает тот, кто не сдается... [TLK DIVISION]
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Феникс, судя по всему, пожар был в аутлендах. Сначала Киара заявляет, что уходит туда, потом Кову перетаскивает ее через реку обратно. И Симба с Налой по тому же берегу прибежали. А река - граница.
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Stella
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:59
Откуда: Красноярская саванна

Сообщение Stella »

Кив, На счёт земли, понятно, а на счёт неба :(
Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Ветер поднимает мелкий пепел, он образует эту хмарь :) В любом случае даже чисто художественно смотрелось бы странно - безжизненная земля и ярко-голубое небо над ним.
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
BaZ
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 14:22
Откуда: K.O. Russia 43 Region
Контактная информация:

Сообщение BaZ »

Кстати красивая сцена с цветком из-под пепла, я конецно не ярый поклонник SP, но есть красивые моменты...
А насчёт пепла вы только подумайте - вглядитесь - ветер поднимает пепел в небо - красота...
Мы делаем жизнь веселей:-) =^/.\^=
Аватара пользователя
Stella
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:59
Откуда: Красноярская саванна

Сообщение Stella »

Но кто бы ыообще ввёл точность с географическими положениями в СП. Не понять, то их земли разделает река с крокодилами, то вообще ничто не разделяет. Откуда там взялась плотина, когда в ТЛК её не было...
Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur
Ответить