Творчество Священной

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Dark Templar
veteran
veteran
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 май 2005, 21:57

Сообщение Dark Templar »

Лесс, я не обсуждаю глобальные вопросы художественного мышления (не дорос), я просто высказываю свое скромное мнение :) Что с ним делать - решать тебе ;)
Аватара пользователя
Lioness-Eva
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 июл 2004, 02:34
FurSpecies: lion
Контактная информация:

Сообщение Lioness-Eva »

Круто нарисованно)красивый рисунок!больше коментарий я не могу сказать) :)
http://koti-voiteli.ucoz.ru
http://lioness14.deviantart.com/
ав(с)Кивули.!Спасибо большое
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Dark Templar писал(а):Лесс, я не обсуждаю глобальные вопросы художественного мышления (не дорос), я просто высказываю свое скромное мнение :) Что с ним делать - решать тебе ;)
Темплар, здесь никто этим в Галерее не занимается (на то есть Le Monde Artiste), и никто своего мнения не навязывает. Посему я отношусь к твоим словам столь же внимательно и уважительно, как и к репликам иных обитателей форума. Кто здесь "дорос"? Кивули, Сарафина и Протв? ;) Их я ставлю на вершину форумских художников :) Остальные (в роде меня, Вовыча, Стеллы...) тоже не доросли, но ведь это не мешает нам обсуждать интересующие нас темы :p

Ива, спасибочки :)
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Jancada
veteran
veteran
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 19:39

Сообщение Jancada »

Здорово! :)
Послушал ваш разговор с Темпларам и решил остаться при своём мнении. Просто знаю, что сразу не научиться. о творческом мышлении наверное следует говорить, когда за спиной есть достаточный опыт, перепробывано множество техник.
Прикольный, серьёзный, пуффыстый ВовычЪ. :))
Аватара пользователя
Lizard2k
veteran
veteran
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:51

Сообщение Lizard2k »

Dark Templar писал(а):Насчет последнего твоего рисунка: работа интересная, но мне кажется, что тебе не хватает свободы. Попробуй рисовать более общими примитивами, постепенно конкретизируя их. Вроде как отсекай лишнее.
Вообще, имхо, вся твоя критика - это много непонятных слов %)))))))
Свобода в том, чтобы не задумываться, ловить то, что приходит *улыбнулся Лесс* )))))))) и не пытаться подстроиться под кого-то или что-то ... Я рад, что лесс поняла, что ты хотел сказать... Я лично не понял совершенно!
Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Есть одна фраза, что я услышала от Мсакаджи. Стили придумали люди. Думаю, что здесь она подходит как ни одна другая ;) *тепло улыбнулась Лизарду и ласково потрепала пса по длинной шерсти, чеша шею*
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Dark Templar
veteran
veteran
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 май 2005, 21:57

Сообщение Dark Templar »

*постоял, послушал, лукаво ухмыльнулся и пошел по своим делам*
Аватара пользователя
Lizard2k
veteran
veteran
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:51

Сообщение Lizard2k »

Dark Templar писал(а):*постоял, послушал, лукаво ухмыльнулся и пошел по своим делам*
*показал язык* :P
Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

*пожала плечами* Нашли из-за чего...
Это не по поводу, а так... от потерянного состояния. Хотела бы нарисовать, но толи от ночи, толи вне нее карандаш в лапе лежит криво :(

***
Смешно и грустно.
Печально, пусто.
"Как?" - я спросила.
Ты не ответил. Мило.

Беспомощно-далеко,
Приземисто-высоко.
Кто видит зорко свысока,
Не смог увидеть здесь - тебя...
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Protv Scar
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 15:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Protv Scar »

>Less< писал(а):Кивули, Сарафина и Протв?
Ё-моё... *чешет репу* :shock:
Во круто... :oops:
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Protv Scar писал(а):Во круто... :oops:
А ты думала? ;) :cool:

Так... это не то, о чем я в последнее время некоторым говорила. На самом деле сейчас создала отдельный файл под названием "Пришел - записался" Иначе я не могу объяснить... ведь действительно я не ждала, он сам пришел. Вошел в голову, постучался в сознание как нормальные (обычные?) люди стучатся в ICQ... что же оставалось делать, коли он просил записать его, а у меня время было?.. :oops:
*вздохнула* Не судите строго. Я записала то, что увидела и почувствовала... :roll:

***зарисовка***

- Ночное небо… оно так красиво, не находишь?.. – он обернулся к клетке, тепло улыбнувшись. Кока сквиркнул и распушил крылья, подняв при этом хохолок.
- Конечно же находишь… ведь ты рожден свободным, не как я… - Джон соскользнул с подоконника и медленно подошел к золоченой клетке, - Кока… хороший мальчик… - молодой человек осторожно открыл дверцу и вытащил птицу. Попугай и не думал сопротивляться. Джо даже показалось, что он лукаво улыбается, щуря в лунном свете черные, блестящие глаза. Поглаживая птицу по голове, молодой человек вновь подошел к окну. Звезды приветливо мигали в вышине, как никогда привлекая.
- Лети – не отрывая взгляда от светящихся точек, Джон резко махнул рукой с птицей. Простыни белых крыльев светлого какаду затрепыхались у его лица, обдав теплым пахучим ветерком. По щеке скатилась звезда, оставив мокрый сияющий след на горячей коже.
- Твой хозяин мертв. Я не неволю тебя… я – не мой отец… - сжав веки, Джон захлопнул оконную раму, - А жаль…
… всю ночь Кока просидел на ветке дерева, наблюдая за темной фигурой за оконным стеклом. Молодой хозяин зажег свечу и долго, долго сидел за письменным столом. Попугай не дождался его и уснул. А так хотелось верить, что тот выпустил его для того, чтобы улететь вместе в ночное небо. Уж очень холодно и зябко казалось ночью. Сидеть одному, совсем одному на жесткой шершавой ветке…
- …Ах ты дурашка!.. – сквозь сон попугай услышал знакомый голос, - Зачем же ты не улетел?.. И холодный весь… - Коке стало тепло, крылья что-то обняло и птица почувствовала добрый, очень добрый запах рук хозяина… совсем как аромат ладоней старика, некогда спасшего птенца от удава. Кока ласково курлыкнул, вжав голову в плечики от удовольствия…
Последний раз редактировалось Священная 27 дек 2005, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Protv Scar
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 15:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Protv Scar »

*потёр подбородок*
Да!
Здорово. Мне снова понравилось.
Ведь добрая, хорошая вещь получилась!
Всё прекрасно представляется, и лишнего - нет.
И всё понятно - это под силу далеко не всем.
По щеке а скатилась звезда
"а" - это что? Больше вопросов не имею %))
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

:oops: :lol: Очевидно, это остатки прежних мыслей или же попытки записать эту по-другому Х) Все, убрала :) Что же до остального... :oops: Протв, ты меня захвалить решила... знаешь ведь, что мне твое мнение особо дорого... большое тебе спасибо :oops:
Кстати... сейчас заиграла мелодия Элтона Джона "My heart Dances" from "The road to El Dorado". Очень красивая вещь и мелодия, как мне кажется, такая же добрая и нежная, как и сердце этого молодого человека. *Только сейчас заметила* А зовут-то его Джон... :roll: Вот вам и психология. Возможно, вполне возможно... хотя эта песня и не играла в момент записывания картины ;)
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Элона

Сообщение Элона »

Less - как и всегда мне нравится ! я всегда это говорю, но ведь это правда )) ;)
Аватара пользователя
rudwolf
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 17:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение rudwolf »

Лесс, прекрасно!
Коротко, ясно и очень красиво.
"Где просто - там ангелов до ста".
Респект. Очень хороший рассказ.
Almost Heaven -
West Virginia...
("Country Road")
Ответить