Творчество Священной

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Аватара пользователя
Bandit_in_orange
leader
leader
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 01:58
Откуда: Не скажу

Сообщение Bandit_in_orange »

Красиво. Картинка так и сгладывается перед глазами, когда читаешь очередные строки. Превосходно.
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Спасибо всем...
Рисунок называется "отберите у нее мышку". Обычно я думаю над тем, что же породило мое подсознание, но сейчас что-то мыслить не тянет совсем никак...


Прикола ради зашла в свою тему посмотреть... 11 скачиваний, ответа ни одного... неужели так ужасно? Так скажите хоть это! "Да, действительно отберите у нее мышку". Или еще что... "ужас, изолировать ее от компьютера". Или "трудно что-то сказать, очень неоднозначные ощущения..." или хотя бы обкновенное "класс!!!!!!!!!!!!!!мни тваи катинки оч нравятся!!!!"

Извините... я у Вовыча уже писала про свое странное настроение :? Но, согласитель - основания есть.
Вложения
Sale.jpg
Sale.jpg (41.27 КБ) 3511 просмотров
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Посте рисунка льва на распродажу,... ничего лучше ждать и не стоило. Кто-то от Вовыча ждал новогодней картинки? Сорри, что рисую я ;) Просто так получилось.
Игрушка. За даром. Абсолютно никому не нужная. Сера... почему не Лесс? Имя-то Лессера. Без сожалений. Убрать первую часть и будет сожаление. А настроение такое, что жаль. Себя. На сколько это еще возможно.
Вложения
Игрушка
Игрушка
LesseraToy.jpg (317.67 КБ) 3108 просмотров
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Bandit_in_orange
leader
leader
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 01:58
Откуда: Не скажу

Сообщение Bandit_in_orange »

Клевые оба арта))) Очень понравилось)) А игрушку я бы себе такую купил бы :lol: :D Шучу,шучу)))) Или нет)))))))
Dark Templar
veteran
veteran
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 май 2005, 21:57

Сообщение Dark Templar »

Лесс
Lesseratoy - хорошая работа. Понравилась поза, выражение на лице. Понравились желтые глаза при доминировании ч\б. Работа выглядит достаточно объемной и реалистичной.

К деталям придираться не буду, но кое-что все же отмечу.
Во-первых, крылья. Левое крыло выгнуто наоборот и выглядит каким-то цилиндрическим. В начале Кивулиной ветки Сарафина рисовала один из вариантов анатомии крыла - там обсуждено и внутреннее устройство (кости, мышцы), и внешнее покрытие (переход от перьев к шерсти). Во-вторых, грудь слишком широкая, ИМХО, и правое плечо из-за этого слишком сильно выпирает.
Аватара пользователя
Kovur
tech support
tech support
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 00:53
FurSpecies: Panthera leo
Откуда: other world
Контактная информация:

Сообщение Kovur »

Поймал для Лесс мышку и муррчит -Держи быстрей! Пока не убежала... ;)

lesseratoy_198.jpg - мордашка очень Муррр... понравилась мяу эта картинка...
не уверен только что правая передняя лапа так свисать может...

*Лизнул Лесс в мордочку... И хватит тебе грустить... для этого есть я... :P
You must take your place in the circle of life.
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Бандит, берешь? ;) Поселюсь ведь у тебя на полочке :p
Храмовик, спасибо. Крылья это да... мое слабое, очень слабое место :( Но я хотела бы сначала толком управиться с кошками. Дьявольски трудно мне дается искусство рисунка :roll:
Ковур, настроение у меня что-то меняется как только может. Главное, чтобы оно не застряло на таком на слишком длительное время :oops: *приняла мышку от Ковура и благодарственно потерлась щекой о его шею* И ты тоже не грусти...
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Chester
leader
leader
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 сен 2003, 07:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Chester »

Кто-то от Вовыча ждал новогодней картинки?
Мя ждал новогодней картинки ! И дождался! Рисунок супер!

*потёрся щекой о плечо Лесс*
Аватара пользователя
Protv Scar
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 15:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Protv Scar »

А чего жалеть-то? Радоваться надо!
С Днем Рождения, кстати!!
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

*Лесс тепло улыбнулась Честкру
Протв, спасибо!

Вот, "нарисовалось" тут кое-что...

Удар в спину, судорога в мышцах. Резкий, разрывающий дрожью молекул воздуха звук выстрела. В глазах мгновенно появились красные пятна, за громом пришел тихий шумок. Словно морская волна накатывает и отходит, накатывает и отходит… как же четко ощущается каждая частичка времени в те секунды, когда ты умираешь! Голова перевесила и корпус перевернулся в воздухе, крылья сделали ленивое движение. Почему-то нет боли, только какие-то странные конвульсии. В голове заиграла музыка, водная поверхность стала приближаться все быстрее, но удара так и не было. Дракон выровнялся, поднялся в небо и, вынырнув из черных облаков, приветливо расправил крылья навстречу великолепному желтому солнцу. Теперь ему было так хорошо, как не могло быть в жизни…
А старый охотник лишь выловил труп изящного хищника, доставил его королю и несколько лет купался в золоте. Потом его удушила служанка, чью сестру он обесчестил. Человек упал с ее рук на золотые подушки, не почувствовав их нежного прикосновения, сердце сковала вечная тьма, холод объял тело. Разуму не было покоя, пришли ужас и боль. Каких не могло быть в жизни…
Дракон летал до заката. Когда же стемнело, он опустился на землю, найдя дурманящий, ароматный лес на склоне горы. Утром дракона разбудило возбужденное фырканье – рядом скакал единорог. Через несколько часов он познакомил пришельца с василиском, сфинксом, тремя фениксами и семьей драконов. Были там и оборотни, и вампиры, и друиды, и эльфы. Все жили так дружно, что ящеру не хотелось просыпаться от такого сна. Ведь это точно был красивый, сказочный сон!.. Но просыпаться не пришлось. Позже один мудрый друид показал дракону, что на каждом из живущих в тех землях есть красное пятно, рана, из которой после смерти уже не текла кровь… и даже не болела.
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Лесс, красиво :)
/me вздохнула
Под такие вещи нужно иметь время, чтоб после них рисовать. Ибо вдохновляет :idea:
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

:oops: Кив, ты меня смущаешь... хотя, тебя, наверное, многое в жизни может вдохновить на рисунок. Вот у меня в голове постоянно что-то возникает, но нарисовать это для меня нереально :roll:
Когда я писала то место, где дракон поднимается в лучи солнца, из памяти всплыла вот эта картинка.. есть что-то общее.
Вложения
d034.jpg
d034.jpg (34.6 КБ) 3500 просмотров
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Protv Scar
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 15:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Protv Scar »

Сама собой пришла в голову фраза: все драконы попадают в рай )))
Спасибо тебе, Лесс, что пишешь про добрых драконов. Потому что много есть и стихийных, безобразных существ, и они тоже зовутся драконами. А твои прекрасны.
Резкий, разрывающий дрожью молекул воздуха звук выстрела
Здорово было бы, если б немного упростить!
А то только начинаешь увлекательное чтение, как тут же спотыкаешься.
разбудило возбужденное фырканье
Разбудить и возбудить - это однокоренные слова, следовательно, повтор.

На рисунок действительно похоже, но картинка, встающая в голове при чтении - красивее.
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

2 Протв Скар:
Сама собой пришла в голову фраза: все драконы попадают в рай ))) (...) А твои прекрасны.
Дело в том, что драконы, как и все звери, бывают разные. Я пишу про тех, кто мне ближе :) Ну, бывают (и их даже очень много) и злые и бездумные, но мне как-то больше нравятся светлые духом ;)
Здорово было бы, если б немного упростить!
А если так: "Звук выстрела. Резкий, разрывающий воздух дрожью молекул" :?:
разбудило возбужденное фырканье
Тогда так: "Утром дракон проснулся от возбужденного фырканья – рядом скакал единорог"
На рисунок действительно похоже, но картинка, встающая в голове при чтении - красивее.
:oops: Похоже, что писать у меня все же выходит несколько лучше, нежели рисовать :roll: Хотя рисунок и не мой... но и до такого мне далеко, хотя рисую я гораздо дольше, нежели пишу...
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Protv Scar
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 15:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Protv Scar »

Насчет рисунков не знаю, но писать тебе дано, тут уж не поспорить. Да. Это не комплемент, это подтверждение того, что в твоих руках - сила. А на тебе - лежит ответственность!

Ура светлым драконам!!
>Less< писал(а):А если так: "Звук выстрела. Резкий, разрывающий воздух дрожью молекул" :?:

Тогда так: "Утром дракон проснулся от возбужденного фырканья – рядом скакал единорог"
Конечно, так лучше!
Ответить