Rebirth

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Аватара пользователя
Munkari
leader
leader
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 16:21
Откуда: Outside
Контактная информация:

Сообщение Munkari »

Лесс,согласен!Изображение
Аватара пользователя
Athari
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 15:06
FurSpecies: snow leopard
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Athari »

А по-моему, ошибки надо находить в любом случае. Зачем ждать повторения ошибки несколько раз, если избежать ее можно уже после первого? Если недочет и правда есть, то художник вряд ли обидится на справедливое замечние, ведь целью было не оскорбить его или его творение, а помочь. Да, рисунок не исправишь, но ведь речь о последующих рисунках.
“Today is the first day of the rest of your life”
Wizzer
veteran
veteran
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:51

Сообщение Wizzer »

Кивули в очередной раз доказало что аотм ей д али не зря, арт на фуррькЕ был вне конкуренции ;)
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Wizzer писал(а):Кивули в очередной раз доказало что аотм ей д али не зря, арт на фуррькЕ был вне конкуренции ;)
Что-то я пропустила... когда это Кив была АотМом?! :shock: Сараффи - да... а Кив... что-т меня глючит.
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Wizzer
veteran
veteran
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:51

Сообщение Wizzer »

аотмов трое в России: Сарафина, Кивули и Скарри :)
Аватара пользователя
Athari
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 15:06
FurSpecies: snow leopard
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Athari »

January 2004: Protv Scar
August 2003: Rex
May 2003: Sarafina

Кивули АотМ'ом, вроде, не была.

Ну на сайте фанарта и редизайн однако! Красиво!
“Today is the first day of the rest of your life”
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

А вот информация Атари уже куда ближе к правде ;)
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Dark Templar
veteran
veteran
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 май 2005, 21:57

Сообщение Dark Templar »

Кивули
В общем-то, я все уже тебе сказал... Но, как и обещал, должен признать свою вину публично.
Трудно просить прощения за то, чего делать не хотел. Да вроде как и не делал, само все получилось. Прости. :(
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Athari,
Если бы Кивули была в курсе ошибок, то, наверное, исправила бы их до того, как перешла к раскрашиванию.
.
К сожалению, некоторые ошибки вызваны незнанием, как изобразить те или иные вещи (освещение, анатомию под данным углом и данным освещением и тп.). Один путь "исправления" таких ошибок - не рисовать сложные вещи, которые могут не получиться. Другой - рисовать, смотреть, что не получается, пытаться найти правильные примеры в природе, на фотографиях, на чьих-то рисунках. Я выбрала второй путь. К сожалению, я училась рисовать всего 2 года и относительно недавно поняла, что из нас действительно делали больше учителей рисования, чем художников. Так что остальное приходится добирать исключительно самой, а это процесс крайне небыстрый.
За моим и не только моим мнением по поводу критики можно сходить в соответствующую тему :)

Wizzer, я никогда не была АОТМом и не собираюсь, иначе надо было бы рисовать в большом количестве трейды и реквесты фанартовцев. Мне это неинтересно.

Dark Templar,
Предпочтения заказчика могут не совпадать с наклонностями и стилем автора. Но если автор взялся за работу, то отменить ее он, вообще говоря, не может.
Имхо, такое допустимо, если идет разговор об оплаченном заказе, а не о реквесте от друга. Я обычно уточняю, что постараюсь нарисовать, но если не получится, то не смогу выполнить реквест. Да и со сроками у мяу обычно проблемы :oops:

Я уже написала тебе письмо, где все сказала. Если коротко, то не за что.
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Kovur
tech support
tech support
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 00:53
FurSpecies: Panthera leo
Откуда: other world
Контактная информация:

Сообщение Kovur »

Почитал все что тут понаписали. :) Все уже сказано до мяу...
Единственное что хотелось сказать, это то что разница между критикой/поиском недочетов и желанием попросту обгадить всегда хорошо заметна.
You must take your place in the circle of life.
Wizzer
veteran
veteran
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:51

Сообщение Wizzer »

Ээээ... Перепутал, сорри - ввел в заблуждение
Аватара пользователя
Athari
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 15:06
FurSpecies: snow leopard
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Athari »

Другой - рисовать, смотреть, что не получается, пытаться найти правильные примеры в природе, на фотографиях, на чьих-то рисунках. Я выбрала второй путь.
Собственно, единственно верный... Тем более я не понимаю людей, кто требует от тех, кто учится, огромного мастерства или возмущается мертвостью рисунков.
К сожалению, я училась рисовать всего 2 года
Хе-хе, а кто-то – не будем показывать пальцем – говорил, что ты рисуешь уже лет десять. :)
я никогда не была АОТМом и не собираюсь, иначе надо было бы рисовать в большом количестве трейды и реквесты фанартовцев. Мне это неинтересно.
Ты заблуждаешься, АотМ'ом можно стать, и если не гробить время на трейдах и реквестах. Вот много у Сарафины, например, трейдов? Однако же АотМ'ом ей это стать не помешало. Думаю, скоро и ты пополнишь ряды АотМ'ов – это лишь вопрос времени. Слишком уж много на твоей совести восхитеительных рисунков, чтобы это прошло незамеченным. ^_~
“Today is the first day of the rest of your life”
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Собственно, единственно верный...
Обычно учатся всю жизнь ;) И раскритиковать можно кого угодно, было б желание, как-то с Лесс обсуждали это. Вопрос только, что кому интереснее, сидеть и бубнить:"У него то не так, у него это не этак,"- или восхищаться пусть не идеальным, но очень красивым и качественным артом, учась на получившихся местах, отмечая неудавшиеся.
Хе-хе, а кто-то – не будем показывать пальцем – говорил, что ты рисуешь уже лет десять.
Вопрос формулировок :) Мои первые рисунки вообще датируются 2-3 годами. Думаю, почти у всех есть такой "арт" :lol: Два года моего обучения начались около 8 лет назад. Так что, если не учитывать одно- или двухгодичного перерыва, когда не рисовала вообще, можно сказать, что я рисую восемь лет ;)
Ты заблуждаешься, АотМ'ом можно стать, и если не гробить время на трейдах и реквестах.
Не стану особо с этим спорить. Просто у большинства АОТМов большое количество таких работ. Ни в коем случае не хочу сказать, что это плохо.
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

На счет АотМов: и много кто тут знает Кристиан? ;) А ведь профессиональный аниматор, великолепный художник. Но я что-то не замечала за ней большой славы. Ибо рисует редко, трейдами не занимается.... :roll:
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Можно ссылочку? ;)
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Ответить