Арт Вовыча ^_^

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Каждый видит что-то свое ;)
Написали бы хоть, понравилось/непонравилось, где косяки.... :D
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Нравится идея ;) Из косяков только несколько странный переход от плеч к шее.
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Kovur
tech support
tech support
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 00:53
FurSpecies: Panthera leo
Откуда: other world
Контактная информация:

Сообщение Kovur »

Очень даже неплохо... Косяков незаметно... Непорядок... :D
В принципе понравилось...
You must take your place in the circle of life.
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Очень даже неплохо... Косяков незаметно... Непорядок... Very Happy
Действительно, безобразие -)

Ну тогда добью сейчас темку чувственной вещью. Тут и к 23 февраля и 8 марта сразу тематика.... -)))
Вложения
Грустновато чуть-чуть....
Грустновато чуть-чуть....
SadnessSketch.jpg (168.08 КБ) 3272 просмотра
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Wizzer
veteran
veteran
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:51

Сообщение Wizzer »

Я бы сказал даже - ффтыкабельно, плакает фуррь:) Хочется думать не над тем кого она (это вроде она) клюкнула саблей...
Аватара пользователя
Munkari
leader
leader
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 16:21
Откуда: Outside
Контактная информация:

Сообщение Munkari »

Миленько так,миленько...что-то уже и сказать нечего,всё круто :roll:
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Оригинально, и сделано очень хорошо :)
А вот не то что кривость, недоумение: у нее длинные рукава? облегающие или нет? Не очень понятно.... И на правой руке (от нас слева) тень и складки не очень хорошо смотрятся, чуть изгибают руку в неестественном месте.

Но все равно красивый рисунок, тени - самое оно (кстати, на той же правой руке надо бы их снизу дорисовать :cool: )
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Dark Templar
veteran
veteran
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 май 2005, 21:57

Сообщение Dark Templar »

Вовыч
Давненько я тебя здесь не комментил :)

characterssketch - понравилось. Не столько с художественной или технической точки зрения, сколько с концептуальной: ты все лучше и лучше справляешься с выражениями лиц, а это главное в хорошей работе, имхо. Особенно понравились те лица, у которых анатомически человеческие глаза.

Veliora - возможно, если бы я видел карандашный набросок, мне понравилось бы больше. А так - рисунок хороший, конечно, но не цепляет. Не заставляет думать о себе.

alucardlion - интересная работа с цветом а-ля "black'n'red" :)

antoine - хорошая картинка, "приближенная к реальности", но страдает анатомия героя (низко опущенные плечи и слишком высокий подъем от плеч к шее). Кто-то, помнится, отметил удачный вид за окном - да, согласен, вид подобран отменно. Ну и вообще, приятно видеть картинку, на которой не только герой, но и его "среда", даже если эта среда едва намечена.

cassiusthelion - машины на занем фоне неплохо бы размазать motion blur'ом, ведь про след от габаритных огней ты не забыл :)

happycat - прикольно :)

lesscubsketch - классно, очень понравилось :) Не знаю, насколько правильны пропорции для котенка, но вот выражение удивления и любопытства на мордочке передано отменно.


...И тем не менее, все это, как бы это сказать... Две последние работы на порядок лучше.

lirathetigress - восхитительно :) Да, у нее, как всегда, что-то не то с кистями рук, и левое веко какое-то не такое... И тем не менее, она просто великолепна. Очень понравился ее взгляд, направленный вдаль, и отрешенное выражение лица, едва тронутое улыбкой. Есть ли в ней хоть что-то греческое? - я вообще не знаю, что такое "греческое". Если б ты тигрицу-китаянку нарисовал, я бы, может, и сказал, есть ли в ней что-то китайское ;)
Да, кстати, только что заметил: правый зрачок должен либо быть круглым, либо располагаться ближе к переносице. Гразное яблоко - это шар с довольно высокой кривизной.

sadnesssketch - это просто шикарно. Есть технические косяки, но настроение картинки передано великолепно. Очень нравится композиция - и поза героини, и ее меч, и ветка сакуры, и лепестки - все грамотно, ничего лишнего и все на местах. По-моему, это лучшая твоя работа. lirathetigress я поставил бы на второе место, а что я поставил бы на третье, ты и сам знаешь ;)

Вообще, мне нравится тенденция улучшения твоих рисунков. За время твоего пребывания здесь твои работы стали на несколько порядков лучше, и то, что я вижу сейчас, уже вполне хорошо, без скидок на то, что ты "наш", что больше здесь мало кто так сможет, что ты учишься и прочее. Ты уверенно выходишь на уровень лучших мировых художников (пока не вышел, но это только вопрос времени). Подумай еще раз над тем, что я говорил тебе про VCL. Никто не помешает тебе параллельно выкладывать работы и здесь, или давать ссылки на свежие работы.
Кстати, поучись штриховке. Относительно простые фигуры ты штрихуешь хорошо, и тени кладешь правильно, но тебе не хватает легкости - умения одним движением нарисовать зигзаг, который и станет тенью.
Аватара пользователя
Stella
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:59
Откуда: Красноярская саванна

Сообщение Stella »

Красиво)!Просто супер идея и прорисовка. :D
Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur
Аватара пользователя
Chester
leader
leader
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 сен 2003, 07:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Chester »

Детализация хорошая, шерсть видно. Вобщем отличный рисунок, что ещё могу сказать;)
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Темплар, тебе мой респект! Как эту картинку (которую ты на 3 место ставишь) не обзывали -)
Всем спасибо -) Лесс на этот раз отмалчивается. :/
Продолжить назло Руди выкладывать кошек? -)))
Запросто! :lol:
Вложения
Три кошки, две из них новые ;)
Три кошки, две из них новые ;)
CherryLiraLea.jpg (202.55 КБ) 3261 просмотр
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Как я уже сказала в привате, молчу чтобы не говорить ;)
А последнее трио мило вышло, ничего не скажешь. Черри чуть старше, чем привычно видеть ее на твоих рисунках, но да это даже приятно :)
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Lizard2k
veteran
veteran
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:51

Сообщение Lizard2k »

Извиняюсь, на работе инету небыло ))))

Посмотрел всё... ничего не читал...

Настроение поднял... комментировать ничего не хочу сейчас :)
Оч порадовало Маин Чарс и Лира :P
Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!
Аватара пользователя
Stella
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:59
Откуда: Красноярская саванна

Сообщение Stella »

Cупер!И все разные...С разными характерами. Таой рисунок это очень хорошо показывает)) :)
Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur
Аватара пользователя
Athari
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 15:06
FurSpecies: snow leopard
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Athari »

Ура! Вымучал-таки галерею! ^^ Вот: http://vovych.raccoon.ru/gallery/index.php Теперь не надо будет перерывать форум в поисках рисунков, если понадобится. Галерея поддерживает поиск, в том числе по ключевым словам color (раскрашенный рисунок), sketch (набросок), lineart (лайн-арт), windwisper (иллюстрации к рассказу), furrotica (фурротика), morphN (N — степень морфности), me (Вовыч собственной персоной). Единственный минус — залитые рисунки расположены не хронологически. Впрочем, начиная с этого момента хронология будет сохранаться.

VovychCubSketch.jpg

Низ живота ты поленился рисовать... А так очень кавайно. ^^

LessCubSketch.jpg

А это еще кавайнее. ^__^

SurpriseKiv.jpg

Да, еще раз убеждаюсь, что ты не только фуррей рисовать умеешь. ^^ Поза очень интересная. По-моему, на этом рисунке чуть-чуть пушистости не хватает...

CharactersSketch.jpg

Подписал бы, а? ^_~

LiraTheTigress.jpg

Оно облокотилась? Тогда почему не наклонена вперед хоть немного?
вах!..а не упадёт? ))))
Мункари, ты на перекладинах или трубах (узких) никогда не сидел? Может, это и странно, но устойчивость хорошая. А здесь леопард вообще лежит, а не сидит. Не упадет – это уж точно.
А рисуй в реализме, а? Мне очень нравится, честно! У тебя здорово получается, а на форуме явно не хватает подобных рабо
Лессера, полностью с тобой согласен! Кстати, новая галерея позволяет отобрать такие рисунки: http://vovych.raccoon.ru/gallery/thumbn ... rch=morph6 ("morph6" — это шестая степень морфности по спецификации фуркода).
“Today is the first day of the rest of your life”
Ответить