Rebirth

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Аватара пользователя
Wolfram
pridelander
pridelander
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 15:14
Контактная информация:

Сообщение Wolfram »

Кивуль, еще раз спасибо за такой замечательный рисунок, наплевать на "неровности"(если они есть). Меня ВСЕ устраивает! Лучше быть не может ;)
Вольфрам, приятного аппетита! Только подожди когда сыр доест, чтобы поупитанней был

Нифига, он мне МЯСО таскает :lol: Каждый день голодного волка умудряется прокормить, а эт дорогого стоит :) А сыр...что сыр...пусть лопает :D :D :D
Аватара пользователя
Barm
outlander
outlander
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Barm »

Мя очень постараюсь дорисовать все остальное, включая бэкграунд, но вряд ли в ближайшее время это получится.
То, что есть на сегодняшний момент, уже ПРЕДОСТАТОЧНО :p Сейчас тебе диплом важнее, а не наши морды :mrgreen:

Кста, всё забываю спросить: Ты вот всех "тискаешь", а чем? Не ТИСКАМИ надеюсь, а то больновато как-то... :D :D :D

2 Wizzer
Только подожди когда сыр доест, чтобы поупитанней был
Дык, это не от сыра... Эт во мне г... гадости, т.е. много :mrgreen:

P.S. Кивуль, я прям поражаюсь - ты так точно передала хитрую, даже немного нагленькую :mrgreen: ухмылочку Волчары, что даже жутко становится от мысли "почему ты меня толстым нарисовала".... :shock:
Alone?
No. Now we together, Darkness!
Your child coming to you...
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Wolfram писал(а):Нифига, он мне МЯСО таскает :lol: Каждый день голодного волка умудряется прокормить, а эт дорогого стоит :) А сыр...что сыр...пусть лопает :D :D :D
Ты поосторожнее, а то возгордится еще о своей роли великой :p

А вообще рисунок... ожидаемый рисунок. Такой, каким он и мог, и должен был быть у Кивули в данное время.
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Athari
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 15:06
FurSpecies: snow leopard
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Athari »

Кивули, очень красиво получилось, но мне в глаза сразу бросаются уголки губ волка — вроде бы раскраска соответствует живому волку, а губы мультяшные. И что-то не так с глазами — они выглядят рельефными что ли... может, из-за наложенных теней, например, под бликом на правом глазу есть что-то на тень похожее. Стиль раскраски ну очень понравился. ^^

По Руди нам скучать не придется — у нас есть Лесс. :D Уже в который раз наблюдаю полное следование стилю первой — бессодержательные сообщения о неспособности творца создать что-то, что смогло бы хоть сколь-нибудь понравиться Ее Величеству. :p Лесс, кажется, я это уже когда-то говорил, но... как насчет чего-то более содержательного, чем завуалированное "полная фигня, ничего интересного"?
“Today is the first day of the rest of your life”
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Атари, а как на счет того, чтобы придержать язык? Я не с тобой разговаривала и твоего всеумнейшего мнения не спрашивала. Так что катись в свою милую страну Всезнаийщину по широкой дороге. Вот это - без вуалей и прямо - как ты и хотел. Не так ли, светлейший? ;)
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Athari
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 15:06
FurSpecies: snow leopard
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Athari »

Как мило, меня послали. :) Лесс, если мне не изменяет память, мы живем в свободной стране и находимся на свободном форуме, так что я имею полное право высказывать свое личное мнение, если оно не противоречит законам РФ и правилам форума. Оно противоречит? Вроде бы нет. А значит, ты не имеешь права затыкать мне рот.

Ну да хватит лирики. Я сказал что-то очень обидное? Оскорбил? Или сравнение с Руди оскорбительнее самого грязного оскорбления? :) Не понимаю, что могло навлечь такой гнев — я всего-то попросил тебя сказать яснее, что тебе не понравилось. Или-таки понравилось? :)
“Today is the first day of the rest of your life”
Аватара пользователя
Wolfram
pridelander
pridelander
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 15:14
Контактная информация:

Сообщение Wolfram »

Опять ругань..и опять в теме Кивули :(
Дамы и господа, если у вас нет уважения друг к другу,-то проявите его к другим и ПОЖАЛУЙСТА, грызите глотки в другом месте. Меня это никак не оскорбляет, а вот за других поручиться не могу. И ваще, нафиг все это разбирательство, ИМХО ни ко времени и не к месту >:I
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Так, вернемся к теме ;)

Мя все-таки повернула картинку. Увидела, насколько оно кривое. Вольфрам, извини, кое-что теоретически можно исправить, но.... проще уж нарисовать заново (это не намек :p ).

Athari, как я уже говорила, мяу нравится стиль Kyoht'a, у нее же пыталась учиться некоторым моментам в рисовании волков. И губы "взяты" оттуда же :)
Глаза.... почему-то в этот раз мне было сложно с ними. То ли потому, что спала часа по два-три, то ли потому, что думаю о работе или дипломе, но глаза рисовала точно больше часа, по нескольку раз переделывая :shock: Пока не добилась более-менее приличного (не имею в виду хорошего) результата.
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Wizzer
veteran
veteran
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:51

Сообщение Wizzer »

Фурри жжгут, посрацца в теме арта - это надо уметь =)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Виз, не продолжай.

Начала рисовать скетчики по мотивам свадьбы БлэкВулфа и Тингриель. Не знаю, насколько мяу хватит, идет с некоторым трудом, да и вообще....

Надо было как-то согреться и повеселиться немного для начала. Сначала потискала Вэриена, потом поседлала - он мяу немного на себе потаскал ;) Так и родилась идея. Кто видел Вэриена - поймут, кто не видел - он немного мельче мяу в реале, даже весит меньше :shock:
Вложения
RacingRabbit.jpg
RacingRabbit.jpg (34.14 КБ) 6750 просмотров
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Wizzer
veteran
veteran
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:51

Сообщение Wizzer »

Не знал что Вэриен кролик :)
Нарисуй что-нить по мотивам изготовления глентвейна из крышек и стаканчиков на свадьбе=)
Аватара пользователя
Munkari
leader
leader
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 16:21
Откуда: Outside
Контактная информация:

Сообщение Munkari »

Кив =) забавный скетчик =)
Кстати в Питере,насколько мя знаю,тоже фуррик-кролик обитает ;)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Wizzer, все равно не дам съесть, он мой :D

Munkari, пасиба :) Познакомь их ;)

Продолжаю борьбу со сканером.
"Подвиги Night Gryphon'a". Димониус заблудился (как многие, если не все) и приехал на час или полтора позже остальных. Без них не начинали, потому что у они везли важную деталь стола - балку, которая должна держать ножки.
Встречали Димониуса весьма радостно. Но Найт Грифон испортил этот мини-праздник - не успели выгрузить балку, как он ее сломал :shock: Его версии поломки не отличались особой оригинальностью - от "она сама сломалась" до "вы ее специально подпилили" :)
Когда они с Нисеем сваривали половинки с помощью бутылок, народ чуть ли не пари заключал, сожгут они эту балку или нет :D

После "обжига" Найт Грифон решил перенести маленький костер, разведенный специально для починки, на место плохо разгоравшегося большого костра. Не придумал ничего лучше, чем взять угольки и щепки кусками сухой бересты.... Через пару секунд он, разумеется, обжегся и раскидал остатки костра вокруг себя. Сухая трава, которую не успели выжечь дачники, моментально вспыхнула. Конечно, это быстро затоптали, но кое-кому все-таки подпалило хвосты ;)
Вложения
NGbalka.jpg
NGbalka.jpg (41.09 КБ) 6128 просмотров
NGfire.jpg
NGfire.jpg (57.23 КБ) 6128 просмотров
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Nisei
pridelander
pridelander
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 00:25
FurSpecies: White Lion
Откуда: Canada
Контактная информация:

Сообщение Nisei »

Грифон жжот! :D
When you return...
Wizzer
veteran
veteran
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:51

Сообщение Wizzer »

Даешь комиксы по мотивам свадьбы! :p
Ответить