Rebirth

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Аватара пользователя
Athari
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 15:06
FurSpecies: snow leopard
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Athari »

Воробьи чУдные, очень понравилось. :) А вот лошадь... Конечно, в лошадях я совершенно не разбираюсь, но положение её ног мне кажется не самым устойчивым. Х)
“Today is the first day of the rest of your life”
Myz@

Сообщение Myz@ »

Kivuli Бааа!!! Воробьи чудо!!! Я вообще их абажаю!!! :D
Лошадка красивая, нравятьса краски!!! Но вот глаза мне не очень... :(
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Муz@, если ты насчет последней лошади, глаза прорисовывать было очень сложно - фактура бумаги типа "соты", сама картинка чуть меньше А2, сколько места осталось для лошади, можешь сама прикинуть;)
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Не знаю даже что сказать, почему-то слов не подобрать. Понимаю только то, что мне твои работы стали нравиться по-другому, больше на них тянет ;)
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Lessera, бывает :)
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

У меня появилась флешка к ПС2, так что на игры смогу тратить меньше времени - не надо будет проходить все до конца, смогу сохраниться ;)

После первой попытки заблудиться с Нешем на велосипедах в Лосином острове. Она же первая и последняя, завершившаяся до полной темноты ;) Было сделано несколько ужасных (как всегда ;) ) по качеству фотографий, по которым я потом и пыталась что-то изобразить.

Все-таки туманы - красивая штука :)
Вложения
KivMist.jpg
KivMist.jpg (98.77 КБ) 5096 просмотров
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Athari
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 15:06
FurSpecies: snow leopard
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Athari »

Слишком туманно. :) Но красиво.
“Today is the first day of the rest of your life”
Аватара пользователя
Wolfram
pridelander
pridelander
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 15:14
Контактная информация:

Сообщение Wolfram »

Просто великолепно, Кив! Скока раз наблюдал за туманом в лесу, на полях и не думал, что можно ТАК передать эту мистерию! Да еще без компа, для мя это вообще что-то из области фантастики.Супер, даже очень:)
Аватара пользователя
Chester
leader
leader
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 27 сен 2003, 07:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Chester »

А мне небо очень понравилось!
Аватара пользователя
Kimbi
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 19:49
FurSpecies: acinonyx jubatus
Откуда: Izhevsk
Контактная информация:

Сообщение Kimbi »

Знаешь - прекрасно!
К детским книгам о природе, вроде М. Пришвина и В. Бианки в Советском Союзе рисовались чудесные иллюстрации, так вот - твои работы, павлин, воробьи, лошадь, а теперь и туман - я все думал, что мне это напоминает? Теперь понял - те иллюстрации - так же здорово! Чес слово, смотришь - и сразу вспоминаешь, как же красиво бывает совсем рядом! Ну, или не совсем рядом:) Очень нравится.
Деревья с правой и левой сторон красиво получились - вроде как и четко, а вроде и расплывчато, тьфу, не знаю как сказать - реалистично в общем ;)
И замечательно, что ты рисуешь красками, все ж таки компьютерная покраска/рисование никогда не заменит кисти...
Have tuba, will travel!
Dark Templar
veteran
veteran
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 май 2005, 21:57

Сообщение Dark Templar »

Кив, ты седа на велосипед?! Уххх, респект!!! Х) Давно катаешься? Часто? Подолгу? Помногу? Где, как, сколько человек обычно в компании? Блин, нереально круто :)))

А картина... Да что там картина? Велосипед - вот это здорово!!! :D
Возродись из пепла птицей, взмыв к небесной выси,
Обрети свободный дух орла и ловкость рыси!
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Атари, Вольфрам, Честер, пасиба :)

Вольфрам, мне на компе сложнее ;)

Kimbia, один из лучших комплиментов, которые кто-либо может сделать художнику :)
Это все-таки не кистью, а пастелью ;)
Рядом все, рядом. Только не хочется говорить, как это на самом деле выглядит и...."пахнет". рядом с заводом находится....

PS: подарите мне бумагу для пастели, а то моя почти закончилась, когда до магазина доберусь - не знаю :D
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Kimbi
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 19:49
FurSpecies: acinonyx jubatus
Откуда: Izhevsk
Контактная информация:

Сообщение Kimbi »

Лучший ответ художника на комплимент - творить еще ;)
Это все-таки не кистью, а пастелью ;)
гы, ах, ну да, просто забылся, говоря о хэндмейде непосредственно ручном и хэндмейде посредством мыши/планшета! Хорошо хоть в суть попал...

а до магазина ты все же доберись, пожалуйста... ради нас...
Have tuba, will travel!
Myz@

Сообщение Myz@ »

Kivuli Вот это ты проделала с красками??? :shock: Мя в восторге!!! :shock: Не думай, это не лесть, я просто не смогла бы так!!!
Нравиться!!! Я люблю такого типа погоду!!!! :roll:
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Dark Templar, села я на него давно, еще в детстве. Только последние лет.... что-то около десяти, наверное.... велосипеда не имею, почти каждое лето раз или два сажусь на чей-нибудь, чтоб проехать мааааленький кружок. Но в роликах ;)
Пару-тройку недель назад начала выбираться покататься с Нешем, успели уже четыре раза (Неш, поправь, если ошибаюсь). Ездим от часа до двух, максимум проехали километров 18, минимум 11. Сильная зависимость от самочувствия моего больного колена. Обычно до начала поездки именно в этот день умудряюсь его раз или два как следует ударить.
Только один раз полностью откатались по светлому времени суток, но еще ни разу не брали фонарик. Особая "проблема" - столбики и деревья. Нет, я в них не врезаюсь, просто до последнего момента не могу выбрать, с какой стороны их объезжать, вот и утыкаюсь в них :lol: Правда, в одно дерево реально въехала, пыталась довернуть при помощи блокировки заднего колеса. Переборщила. Но хоть только рулем его задела, не головой :shock:
Острое желание заблудиться в Лосином острове, чтоб потом оттуда выбираться. Пока не получилось ;)

Kimbia, сотворю :) Ты еще можешь Вэриена попинать, это он мне дал диск с игрушкой, да и вообще сподвиг на очередной период соникомании :omgfun

Myz@, это пастель. Не уверена, что ее можно назвать красками. Но уж точно не компьютерная графика :)
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Ответить