Rebirth

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Это две стороны одного шарика ;)
А насчет "не люблю" мя уже высказывалась здесь не раз. Не любишь - не ешь, никто не заставляет :omgfun
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Myz@

Сообщение Myz@ »

Kivuli А ты чем нибудь, кроме лепки (ну создавания фигурок, помоему гипс? ), раскрашиванием новогодних шариков и рисования, увлекаешься там музыкой?! Фортепьяно например. :)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Myz@, леплю из пластики, одну отливку из гипса сделала. Еще в 3Д работаю. Нет, с музыкой не связана.
Из нынешних увлечений - лошади, причем именно не спортивное направление, а занятия "в руках". Я уже кратко описывала, как это проходит. Еще ролики, велосипед и поиск приключений на.... ну тебе знакома эта часть тела ;)
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Myz@

Сообщение Myz@ »

Kivuli Из пластики?! Разве специальная есть? 0.0 Не знала, ее можно купить ведь?
Велосипед и я люблю, ролики уже не так, так как кататься стало не с кем. А приключения на .... ессно бывают! :lol:
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Myz@, есть очень большое количество разнообразных видов материалов для лепки. По причине своей полной "чайности" в данном вопросе я не могу дать даже краткий их обзор. Сейчас помимо пластилина (куча разновидностей скульптурного) продается глина разных сортов, невероятное количество пластиков для последующего обжига, самозасыхающие массы (тоже очень много, вроде есть и такие, которые можно размочить и продолжить работу, хотя это могла быть и глина), папье-маше (в том числе с добавлением древесной стружки), тот же гипс....
Это все продается в магазинах начиная от "Детского мира" с филиалами, заканчивая специализированными художественными.

Раньше я могла и в одиночку покататься, сейчас по району стало уже скучно, да и за велосипед цепляться проще, чем самой ехать ;)
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Myz@

Сообщение Myz@ »

Kivuli Да с глиной я дело имела. Достаточно долго лепила. (это было в лагере) Даже домой покупала, да вот тут проблема с прочностью. Они высыхают, и очень слабенькие становятся, можно и лаком, для болей прочности, а вообще лучше обжигать, а у меня нет печей. ВОт не знаю, как в микроволновке, а рисковать не очень хочется. Больше гипс хочу попробовать и вот пластик. Все равно в Детский мир ехать. :)
Kivuli За велосипед ципляться?! :shock: Ну значит более менее хорошо котаться нужно. Я вот одна редко выходила, скучно, восновном с кем-то (с какой нибудь знакомой) так они горок избегали, вот так "весело" мне было. А на вилосипеде скорость больше. :)
Myz@

Сообщение Myz@ »

Давно хотела спросить, а у тебя есть мальберт?! :)
Вот я подумываю себе взять, т.к захотелось порисовать красками. Все же в художке хоть чему-то научили. :roll:
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Myz@, для обжига глины нужна достаточно большая температура (только вот не знаю точно, какая) в течение длительного времени. Не слышала, чтоб даже в обычной духовке обжигали. А микроволновка вообще не подойдет, это я тебе гарантирую.
Чтоб было прочнее, можешь делать каркас из проволоки, лучше медной или латунной.

В качестве мольберта у меня - слегка модернизированный "стол для школьника" советских времен (крышку по-другому прикрутила и откинула).

Цепляться за велосипед - много ума не надо. Я горки тоже недолюбливаю, велосипед мне тормозом служит ;)
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Myz@

Сообщение Myz@ »

Kivuli Ааа предсталяю! У меня в школе есть такие специальные парты. Гораздо убобнее нежели на плоскости. :) Но вот беда в том, что так очень мало места. Да к тому же не очень люблю потом краски убирать и так далее...хи. :roll: Люблю творческий беспорядок.
Kivuli Тормозрм?! 0-0 а мне казалось наоборот для разгона. :)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Нет, похоже не представляешь. Потому что к мольберту почти неприменимо понятие "мало места" - ставишь планшет нужного размера, и все.
Разгоняться я умею, а вот торможу плохо. Так что поначалу велосипед мне был нужен для торможения. А потом я обленилась ;)
Вложения
MyMolbert.jpg
MyMolbert.jpg (40.33 КБ) 7066 просмотров
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Myz@

Сообщение Myz@ »

Kivuli Да! Точно такой классной вещи я не претставляла. :) В начале смотрится шакирующе, а позже, при рассмотре, все отлично, на взгляд очень удобно! :)
По сравнению с тем, что у нас в школе, это настоящий мальберт!
Kivuli А ты одна катешься на роликах?! Разве нет друзей, которые бы тоже покатались?!
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Myz@, тяжелее "настоящего" мольберта, но устойчивый.
В основном с Нешем на велосипеде, а то тормозить некуда, а в столбы больно ;)
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Hikage Tenshi
pridelander
pridelander
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 май 2004, 20:27
Откуда: Cobweb Forest

Сообщение Hikage Tenshi »

[quote="KivuliВ основном с Нешем на велосипеде, а то тормозить некуда, а в столбы больно ;)[/quote]
Вот такой я персональный тормоз :D
Мои извинения за оффтопик.
Born to be king. Prince of the Universe.
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Да :) И поэтому я могу сколько угодно называть его тормозом, не греша против истины, а у него при этом не будет повода обижаться :lol:
Ну и с определенного времени он стал не только тормозом, но и газом, поскольку, как я уже сказала, я обленилась :cool:
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Очередной "подарочек", не совсем дорисованный. На данный момент картинка закончена, но фотографии еще нет. Надеюсь выложить в ближайшие дни.
http://www.deviantart.com/deviation/451 ... ort%3Atime
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Ответить