Давайте знакомиться!

все что не укладывается в рамки уже существующих разделов. (free chat)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Саффи, завидуешь Димониусу? :omgfun

Pardik Leo, тут собрались старые ТЛКшно-фуревые циники :lol: Значительная часть которых по мере сил и возможностей старается поддерживать позитив и любовь на этом форуме
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Wizzer
veteran
veteran
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:51

Сообщение Wizzer »

Многие почему-то складывают в одну корзину фурризм и ТЛК, хотя это вещи разные. И если первое - цветет, то второе движение - при смерти (что бы там не утверждали). Это нормально, ТЛК уже 14 лет :)
Аватара пользователя
Pardik Leo
dear visitor
dear visitor
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 17:47
Откуда: Moscow

Сообщение Pardik Leo »

Мяф тоже хочет помогать! И мяф любит ТЛК... Жалко что не умею рисовать, а то много бы хорошего нарисовал и сюда выложил. :3
Мяу! мяяяяяуууу! =^.^=
Аватара пользователя
ForumAdmin
tech support
tech support
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 27 июл 2003, 23:53
FurSpecies: dragon
Контактная информация:

Сообщение ForumAdmin »

2 Pardik Leo Какой позитив! Мрр :)
Kivuli писал(а):Саффи, завидуешь Димониусу? :omgfun

Нет, это просто пример что админ не должен заниматься наполнением форума. Кого мне еще в пример было приводить? Не Скара же %)
Многие почему-то складывают в одну корзину фурризм и ТЛК, хотя это вещи разные. И если первое - цветет, то второе движение - при смерти (что бы там не утверждали). Это нормально, ТЛК уже 14 лет
ТЛК давно уже перерос в подвид фурри и вышел за пределы фильма. Тех кто фанател именно с фильма без малейшей примеси фурревостей или хотябы любви к бигкошкам, были считаные единицы. Им и правда ловить нечего :) Особо в одну корзину фурри и ТЛК никто не складывает. Это родственные и во многом пересекающиеся субкультуры, но не одно и тоже. Так, прийдя на какойнибудь фураффинити для меня 80% его содержимого будет не интересно. Антро-волки, лисы и сабринообразные комиксы что так ценимы классическим фурри фандомом у меня восторженных откликов не вызывают. Сочувствие можетбыть, отсилы. Нутаквот.. Пока все те кого ТЛК зацепил * лет назад живы, субкультура не умрет и не заглохнет :) Правда тем единицам этого не понять ;)

PS: Сколько лет робин гуду, колыбели фурри? :p
Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле
Аватара пользователя
Beltar
royal advisor
royal advisor
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 17 окт 2003, 17:01
Откуда: Цепной лев Ее Величества

Сообщение Beltar »

Насчет фуррей не знаю, по мере становления фендома фурри как-то отмежевались, я пришел в 2003-ем их уже особо не было.
По крайней мере, может я сам и скорее фурревое, чем нет, но к фуррям я себя не отношу.
Ненавижу СП и все, что с ним связано.
Аватара пользователя
Leo Rex
pridelander
pridelander
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 13:45
FurSpecies: Лёва
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Leo Rex »

Главное чтоб это все не заглохло и не забылось....
Как там на счет Blue-rey ТЛК?
Может ТЛК4 выпустят)) :lol:
Недавно ходил искал лицензию ТЛК и нашел к моему удивлению, думал что в моей деревне такого нет давно уже, попадались всякие низкокачественные пиратки...
Надо сделать пару дубликатов и потом показать своим детям))
Wizzer
veteran
veteran
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:51

Сообщение Wizzer »

Надеюсь ТЛК-4 не будет - получится очередной Тимон и Пумба :) История ТЛК завершена, искусственные продолжения оставляют впечатление фанфиков.
Аватара пользователя
Beltar
royal advisor
royal advisor
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 17 окт 2003, 17:01
Откуда: Цепной лев Ее Величества

Сообщение Beltar »

Скоро завершается платиновая серия изданий, и вроде в 2009 начнется заново. TLK там назначен на 2011 год. (Информация с prodisney.ru)
В принципе хорошая дата, в 2009-ом основной тираж, очевидно, будет выходить на DVD, а вот к 11-му году DVD должен подвинуться.

А вообще WDP традиционно выпускала мульты в повторный прокат каждые 7 лет, когда подрастало очередное поколение детей. По идее она должна примерно с таким же периодом издавать диски.
Ненавижу СП и все, что с ним связано.
Аватара пользователя
Shnatsel
tech support
tech support
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 16 май 2008, 18:16
FurSpecies: лев
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Shnatsel »

Leo Rex писал(а):Как там на счет Blue-rey ТЛК?
TLK в HD не обязательно должен выйти на blu-ray Х) Есть носитель гораздо перспективнее, HD-VMD называется. Кстати, ссылку на TLK в HD я видел. Не знаю, правда там HD или нет, но похоже, что правда. Несколько смущает то, что файл весит 4.5-4.7 гб, что есть ёмкость дивидюка, но при лежащем рядом TLK в DVD качестве, весящем 760 с копейками мб всё может быть. Лежит это чудо торрентом, ссылка нужна?
It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love
Аватара пользователя
Leo Rex
pridelander
pridelander
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 13:45
FurSpecies: Лёва
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Leo Rex »

Wizzer ага,чем дальше тем хуже... зато будет повод вспомнить первую часть :)
Beltar
TLK там назначен на 2011 год.
будем ждать :)))
Shnatsel мне ссылка врятли пригодится, по крайней мере пока у меня скорость инета не увеличится в миллион раз :D
Аватара пользователя
ForumAdmin
tech support
tech support
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 27 июл 2003, 23:53
FurSpecies: dragon
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение ForumAdmin »

ТЛК в хдтв и правда есть.. Откуда ты думаешь я надрала шотов в таком диком разрешении на www.nala.ru/nalas_eyes.htm допустим? :) Весит он порядка 12гб, но смотрибельность у него не на высоте к сожалению. При всем размере и четкости картинки, там имеется парочка артефактов и логотип в углу.. Другого релиза хдтв нам пока не известно, все что есть это передерганые-пережатые копии с этого.

ТЛК в блу-рей на равне с рядом других проектов это плановая и анонсированная работа диснея. Такчто не знаю как там с перспективностью носителей, а эта штука вскоре выйдет :) Блу-рей конечно носитель кривоватый, чего греха таить, но дело здесь в релизе большого размера и емкости, в принципе на что угодно потом можно будет перетащить.

Насчет продолжений ТЛК, сбегайте на lionking.org.. Интересная там инфа на заглавной странице..
"There are already more signatures for this signature than the soundtrack petition ever accumulated. Clearly there is some interest in seeing Disney produce more movies in this series. And even though John Lasseter, Disney's new chief creative officer imported from Pixar, has instituted a policy of avoiding the cheaply made direct-to-video sequels that have tarnished Disney's reputation for quality in the past, I think that under the right circumstances the TLK universe could benefit from another installment." А еще, я не отрицаю возможность фанских видео-фанфиков, даже неплохого качества. Нет, не надо мне рассказывать про громко-смешные мыльные пузыри "прожектов" что рождались все это время. Но солидная база людей реально способных на такое медленно созревает :) И теоретически может чтото выдать. Вон, у старворса допустим фанские эпизоды есть по качеству не уступающие большинству серий %)
при лежащем рядом TLK в DVD качестве, весящем 760
Позволь не поверить что в 700мб есть двд качество :) Это дивикс называется и качеству там до двд как пешком до луны, даже если сохранен размер картинки. Нормальный тлк двд занимает двуслойный диск, около 8гб.
Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле
Аватара пользователя
Shnatsel
tech support
tech support
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 16 май 2008, 18:16
FurSpecies: лев
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Shnatsel »

Да, я видел, что такое 700 метров :) Есть у меня пиратский дивидюк с тремя частями ТЛК, там первый весит примерно столько, если сжать - будет аккурат 700 метров с копейками.
It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love
Аватара пользователя
PinkiePie
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 31 май 2004, 17:08
FurSpecies: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение PinkiePie »

Ээ какие 12гб сара? там гбайт 8 от силы. И это ХД-реади, формат (720) ТЛК в фулл-хд (1080) нету. Я не так давно специально его хотел найти :(
aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???
Аватара пользователя
ForumAdmin
tech support
tech support
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 27 июл 2003, 23:53
FurSpecies: dragon
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение ForumAdmin »

Drakkon писал(а):Ээ какие 12гб сара? там гбайт 8 от силы. И это ХД-реади, формат (720) ТЛК в фулл-хд (1080) нету. Я не так давно специально его хотел найти :(
Мне этот тлк-хд приехал на жестком диске по почте.. как бы там вообще не 20гб было, не могу прямо сейчас хард второй воткнуть и посмотреть, но что больше одного двуслойного двд это факт, потомучто помню как комуто собиралась это по почте отправлять и пришлось целую стопку простых двд болванок делать.. "ХД-реади, формат (720) ТЛК в фулл-хд (1080) н" это у тебя по горизонтали или вертикали? Вертикаль я не воспринимаю по старой компьютерной привычке :) Это только у лол-телевизионщиков строки есть, такчто я ее и не помню. Горизонталь - 1280.
Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле
Аватара пользователя
Leo Rex
pridelander
pridelander
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 13:45
FurSpecies: Лёва
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Leo Rex »

Sarafina
Насчет продолжений ТЛК, сбегайте на lionking.org..
были, знаем)) в этой петиции я под номером 763, 25.06.2008 16:59, вот а сейчас подавших голос уже 2092 и если приглидеться все голосовавшие были русские...
Моя леценс-пиратка с первой частью весит 8 348 915 712 байт) 2ух слойный двд 16 на 9
Ответить