Рисунки Невы

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Аватара пользователя
Shotara
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
FurSpecies: Hyena

Re: Рисунки Невы

Сообщение Shotara »

Neva писал(а):Хоть убейте, но как вышел персонаж - мне нравится =)
Мне тоже =)))
Аватара пользователя
Tangal
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:12
FurSpecies: черный волк
Откуда: Одесса, Украина

Re: Рисунки Невы

Сообщение Tangal »

Ага, ясно. Ну ты тогда в следующий раз возьми более общим планом, чтоб и куст и льва было видно полностью. Это я про льва:) А про собачку скажу вот что. Хорошая собачка, упитанная. Я бы даже её немного на диете подержал - зима позади и лишний жирок нам ни к чему, а то, гляди, к старости с сердцем проблемы начнутся:) Да и сдаётся мне, что в ранней молодости был у собачки серьезный перелом задней правой лапы, вот и срослась неправильно. Ну и по поводу полосок на хвосте. Они плоские!!!!!! А хвост у нас круглый! Создается впечатление, что это кто-то решил рисунок попортить. Ну и тени. Почему на груди тень есть, на брюхе есть, а на шее и хвосте нет? Ну и фон. Лень двигатель прогресса, но не в этом случае. Хоть бы деревцо какое-нибудь поставить - и то приятней будет. Вон справа как раз пустой кусочек есть. Вобщем, я все сказал. Фууух.... :-ь
Аватара пользователя
Betelgeuse
leader
leader
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:49
FurSpecies: Lion
Откуда: Москва

Re: Рисунки Невы

Сообщение Betelgeuse »

Tangal писал(а):Ага, ясно. Ну ты тогда в следующий раз возьми более общим планом, чтоб и куст и льва было видно полностью. Это я про льва:) А про собачку скажу вот что. Хорошая собачка, упитанная. Я бы даже её немного на диете подержал - зима позади и лишний жирок нам ни к чему, а то, гляди, к старости с сердцем проблемы начнутся:) Да и сдаётся мне, что в ранней молодости был у собачки серьезный перелом задней правой лапы, вот и срослась неправильно. Ну и по поводу полосок на хвосте. Они плоские!!!!!! А хвост у нас круглый! Создается впечатление, что это кто-то решил рисунок попортить. Ну и тени. Почему на груди тень есть, на брюхе есть, а на шее и хвосте нет? Ну и фон. Лень двигатель прогресса, но не в этом случае. Хоть бы деревцо какое-нибудь поставить - и то приятней будет. Вон справа как раз пустой кусочек есть. Вобщем, я все сказал. Фууух.... :-ь
Про льва учту =) Про волчига: С перспективой беды сплошные, никак не могу в такой позе нормально задние нарисовать =( вот практикуюсь, раз итакое ощущение что перелом, пока что не очень удачно выходит...С объемом тоже проблемы...стоило сместить полоски более дугообразно? про тени учту. Фон...фон это жесть...я вообще думала, добавить что-нибудь сбоку, но побоялась только испортить дело(((
Когда я ем - я глух и нем... Хитер и быстр, и дьявольски умен(с)
Аватара пользователя
Tangal
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:12
FurSpecies: черный волк
Откуда: Одесса, Украина

Re: Рисунки Невы

Сообщение Tangal »

Полоски не сместить, а изогнуть, согласно изгиба хвоста. А фон - он чем богаче, тем лучше. Кстати, был у меня друг, который вместо фона использовал свои профильтрованные в фотошопе фотографии. Ну, это так - как вариант :)
Аватара пользователя
Betelgeuse
leader
leader
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:49
FurSpecies: Lion
Откуда: Москва

Re: Рисунки Невы

Сообщение Betelgeuse »

ясненько =) спасибо за советы =)



Тускловат контур вышел((( Но зато с фоном х)
Вложения
нала.jpg
Когда я ем - я глух и нем... Хитер и быстр, и дьявольски умен(с)
Аватара пользователя
YouLerna
veteran
veteran
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 12:31
FurSpecies: Lerna
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Рисунки Невы

Сообщение YouLerna »

Красиво=)))
Кста а кто ето из ТЛК???
Подожди, сейчас я допью свой фруктовый чай, и мы обязательно пойдем на край света.
Valentina
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 11:39

Re: Рисунки Невы

Сообщение Valentina »

Eivanna по всей видимости мне кажется это Нала.
Аватара пользователя
Betelgeuse
leader
leader
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:49
FurSpecies: Lion
Откуда: Москва

Re: Рисунки Невы

Сообщение Betelgeuse »

-Дядя Шрам! А папа говорит, что когда я вырасту, то стану королем!
-О, я так рад...

Я не больная Это Симба и Шрам...А Муфаса выглядит как Шрам х) Короче я сменила внешности ...эээ...ладно, я больная хд
Вложения
Симба_Шрам.jpg
Когда я ем - я глух и нем... Хитер и быстр, и дьявольски умен(с)
Аватара пользователя
Betelgeuse
leader
leader
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:49
FurSpecies: Lion
Откуда: Москва

Re: Рисунки Невы

Сообщение Betelgeuse »

Да, это Нала =) Если догадались, то в чем-то все же похоже, раншье она у меня совсеееем не получалась(
Когда я ем - я глух и нем... Хитер и быстр, и дьявольски умен(с)
Аватара пользователя
Tangal
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:12
FurSpecies: черный волк
Откуда: Одесса, Украина

Re: Рисунки Невы

Сообщение Tangal »

Кстати, про перспективу, волков, лис, кошек больших и малых, людей и прочих объектов рисования. Загляни на дэвиантарт в раздел "уроки". Я когда заглянул чуть под потолок не подпрыгнул! Сейчас у меня скачано около 200 уроков по рисованию всего вышеперечисленного, и это, наверное, десятая, а то и сотая часть, того, что я хочу скачать :). И не только рисования, а и покраски всеми возможными красками, карандашами и программами, моделирования в 3М прогах, шитья кукол или их лепки из глины.... Вобщем, раздел просто закачаешься!!!!
Аватара пользователя
Betelgeuse
leader
leader
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:49
FurSpecies: Lion
Откуда: Москва

Re: Рисунки Невы

Сообщение Betelgeuse »

Tangal писал(а):Кстати, про перспективу, волков, лис, кошек больших и малых, людей и прочих объектов рисования. Загляни на дэвиантарт в раздел "уроки". Я когда заглянул чуть под потолок не подпрыгнул! Сейчас у меня скачано около 200 уроков по рисованию всего вышеперечисленного, и это, наверное, десятая, а то и сотая часть, того, что я хочу скачать :). И не только рисования, а и покраски всеми возможными красками, карандашами и программами, моделирования в 3М прогах, шитья кукол или их лепки из глины.... Вобщем, раздел просто закачаешься!!!!
ого!!! спасибо большое!!!! *_*
Когда я ем - я глух и нем... Хитер и быстр, и дьявольски умен(с)
Аватара пользователя
Betelgeuse
leader
leader
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:49
FurSpecies: Lion
Откуда: Москва

Re: Рисунки Невы

Сообщение Betelgeuse »

моя первая анимация - http://s57.radikal.ru/i157/1002/a4/89e12a36d928.gif

Натали =3
Вложения
Натали-бочка.jpg
Когда я ем - я глух и нем... Хитер и быстр, и дьявольски умен(с)
Аватара пользователя
Betelgeuse
leader
leader
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:49
FurSpecies: Lion
Откуда: Москва

Re: Рисунки Невы

Сообщение Betelgeuse »

Fru-Fru
Вложения
Фрутик.jpg
Когда я ем - я глух и нем... Хитер и быстр, и дьявольски умен(с)
Аватара пользователя
Shotara
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
FurSpecies: Hyena

Re: Рисунки Невы

Сообщение Shotara »

Натали! Ой, ни магу, потискать охота. XDDDD Люблю вот таких... злых пухленей))) А это трейд?
Как анимация ничего! Хорошо бы она ещё и губы кривила, чтоб рычание показать.
Аватара пользователя
Betelgeuse
leader
leader
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:49
FurSpecies: Lion
Откуда: Москва

Re: Рисунки Невы

Сообщение Betelgeuse »

Shotara писал(а):Натали! Ой, ни магу, потискать охота. XDDDD Люблю вот таких... злых пухленей))) А это трейд?
Как анимация ничего! Хорошо бы она ещё и губы кривила, чтоб рычание показать.
может потом и губы сделаю))))) нет, это задолженный на полмесяца гифт...у меня их еще 50 висит х3 я добрая хд
Когда я ем - я глух и нем... Хитер и быстр, и дьявольски умен(с)
Ответить