KotenokGaff from the beginning

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Аватара пользователя
Kotenok_gaff
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 17:46
FurSpecies: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kotenok_gaff »

воть львенка :))
Вложения
kotenok_gaff_cub_lioness.JPG
kotenok_gaff_cub_lioness.JPG (91.72 КБ) 8600 просмотров
мурмур
Аватара пользователя
Kotenok_gaff
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 17:46
FurSpecies: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kotenok_gaff »

мдяя про нее ниче не сказали :) а мяу уже котика нарисовала пока охота была, а на всего меня не хватило
Вложения
kotenok_gaff_tom_cat.JPG
kotenok_gaff_tom_cat.JPG (82.07 КБ) 8129 просмотров
мурмур
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Правый глаз львенка смотрит куда-то на нос, в отличие от левого :shock: И более вытянутым по вертикали должен быть, а то маловат....
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Миленький львёнок. На счет глаза согласна с Кивули ;)
А котёнок просто муррь Х) Очень хорошенький. Правда, зрачки опять-таки разбежались чуть-чуть ;)
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Kotenok_gaff
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 17:46
FurSpecies: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kotenok_gaff »

на счет зрачков - оочень много фоток видела кошек - и больше чем у половины глаза разбегающиеся - серьезно :)) наверное у них у всех косоглазие повальное :)
мурмур
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Или глюки фотоаппарата/фотографа ;)
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Kotenok_gaff
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 17:46
FurSpecies: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kotenok_gaff »

да наверное :)) вот подарок папе на ДР нарисовала :)) Тигра - сидела перед книгой с кучей фоток тигров чтоб окрас более менее похожий получился :)) еще у мяу проблема при рисовании у меня правый глаз хорошо получается а вот с левым траблы по жизни :)) нормально он получился? пока вроде не поздно что-либо исправить, ДР - 26го тока :))

и еще львицу нарисовала - так скетчик, сначала хотела сделать ее отталкивающейся от чего либо задней лапой но при рисовании не получилось дальше :) поэтоу она вроде как рысью бежит, но задняя лапа - стопа все же прямая :) если ниче получилось то мона перерисовать а потом и раскрасить :)
Вложения
kotenok_gaff_lioness_walking_scetch.JPG
kotenok_gaff_lioness_walking_scetch.JPG (83.31 КБ) 8123 просмотра
kotenok_gaff_gift_tiger.JPG
kotenok_gaff_gift_tiger.JPG (115.97 КБ) 8117 просмотров
мурмур
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

У тигра мордочка маловата, слишком смещено все к носу. И еще что-то не так, не могу пока понять, что именно.
Львица коротковата, слишком узкая в районе живота и "ступня" у левой задней лапы толстовата. Еще непривычно смотрится поза - имхо, при такой фазе рыси опорные лапы должны быть более сзади.
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Kotenok_gaff
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 17:46
FurSpecies: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kotenok_gaff »

это тигренок )) наверное поэтому мордочка короткая :)
тогда львицу нафиг :))
мурмур
Аватара пользователя
Kotenok_gaff
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 17:46
FurSpecies: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kotenok_gaff »

тыкс :))) сразу говорю буду править
во первых глаз правый побольше прикрою а то фигово и на щеке краска оказалось слегка другая

лапа не дорисована потому что не получается :)))) я туда чтонть положу, планировала цветы но не знаю может вы что посоветуете?

фон потом еще нарисую
может подскажете идейку?

и еще помогите пожплуйста с тенями - я не умею их распределять точнее умею но не очень скажет где нужно их наложиьт а я нарисую
Вложения
kotenok_gaff_lioness_sketch.JPG
kotenok_gaff_lioness_sketch.JPG (61.73 КБ) 8108 просмотров
мурмур
Аватара пользователя
Kotenok_gaff
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 17:46
FurSpecies: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kotenok_gaff »

такс до предыдущей картинки пока руки не доходят :)) но мя сеня прочитала один отрывок и при этом играла музыка у мя на компе оч печальная что рисунок сам нарисовался конечно сканера нет все еще, и над раскраской особо не старалась так что она неряшлива, контуров тож не делала, хотя они и не получаются обычно вот этот отрывок
"Она оглянулась, и изумление было в ее янтарных глазах. Эту львицу, гладкую и красивую, только что разлучили с тремя ее малышами. Они стояли и звали свою мать, отделенные от нее высоким электрическим забором. Представьте, что вас разлучили с детьми и вас сейчас расстреляют. Эти чувства отражались в ее янтарных глазах.

Затем тушей импалы львицу пытались отманить от забора и ее детей. Она последовала за приманкой неохотно, хотя не ела два дня. Она была матерью, и она вернулась к своим малышам. Львица ходила вдоль забора, зовя своих детей. Они в таком же замешательстве, что и она отвечали ей.

Затем она увидела людей, приехавших на машине. Она смотрела на них изумленно, без злобы, а глаза говорили, что не верят, это непостижимо быть рядом с детьми и все же не с ними. Она отошла немного от забора и снова вернулась к своим львятам. Она шла к ним.

Громовой раскат нарушил тишину леса. Она высоко подскочила и ударилась об электрический забор. Ее ударило током, сотрясая тело, и швырнуло на землю, туда, где детские глаза смотрели, как убивают их мать. Львята убежали. Последнее, что слышала львица, был второй выстрел. Потом все потемнело…

Ее смерть ужасающее свидетельство против чудовища, которого жадность и собственная ненависть сделали из человека. Охотник и его клиент немец приблизились к тому безжизненному, уничтоженному, что было когда-то львицей. Клиент, обычный в своем роде, склонился над мертвой львицей, показывая всю ничтожность этого спорта, любовался и похлопывал то, что только что уничтожил. Он распахнул свою пасть и повернул лицемерное лицо к фотоаппарату. Щелкнул затвор.

После львицу забрали на живодерню. Там таксидермисты умело сдирали с нее шкуру, это был первый этап ее превращения в "трофей". На пол, где они работали, лилось материнское молоко и смешивалось с ее кровью… "
Вложения
kotenok_gaff_cub_crying.JPG
kotenok_gaff_cub_crying.JPG (86.69 КБ) 8584 просмотра
мурмур
Аватара пользователя
¤‡Black rain Cat‡¤
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 17:33
Контактная информация:

Сообщение ¤‡Black rain Cat‡¤ »

А откуда этот отрывок? Это из рассказа? Котенок, можешь дать ссылку, или прислать рассказ?
Аватара пользователя
Kotenok_gaff
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 17:46
FurSpecies: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kotenok_gaff »

ты знаешь по-моему это из рассказа Патерсона, потому что я этот отрывок нашла на биг кэтс ру http://www.bigcats.ru/ тут заходишь в файлы, выбираешь видео (охота убийство) там 2 видео без превью и рядом с ними ссылки на текст но там тока этот отрывок, надо бы целиком найти
по моему это просто статья
ээм а как рисунок?
мурмур
Аватара пользователя
Kovur
tech support
tech support
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 00:53
FurSpecies: Panthera leo
Откуда: other world
Контактная информация:

Сообщение Kovur »

Это не статья...
С того же bigcats.ru...
"Этот отрывок из книги Гаретта Патерсона "Умирают, чтоб стать свободными - скандал с "подготовленными" львами" - ужасное описание реальной "подготовленной" охоты на львов."...

Английское название книги - "Dying to be free : the canned lion scandal and the case for ending trophy hunting in Africa"
Саму книгу не читал к сожалению...

В южной Африке подобную мерзость кстати вроде бы официально запретили.... правда остальные "способы", и "спорт" процветают...
You must take your place in the circle of life.
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Рисунок очень хорошо отражает отрывок. Молодец, Котёнок... мне очень понравилось. *захотелось самой что-нибудь в этом роде нарисовать, но быстро вспомнила про уроки :( *
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Ответить