Арт Вовыча ^_^

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Аватара пользователя
PinkiePie
royal sentry
royal sentry
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 31 май 2004, 17:08
FurSpecies: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Контактная информация:

Сообщение PinkiePie »

Ё-моё... Я точно что-то пропустил... :roll: Так, бум наверстывать :))) Картинки супер... Особенно приглянулись Черри (кто б сомневался, кхе-кхе Х) ) и Зарр. Его я бы даже сделал своим аватаром, но он не лев... Рассказ я еще не читал, но непременно ознакомлюсь в ближайшее время. Кстати сколько глав намереваешься делать? Я смотрю тут уже довольно много..
Жаль я твой приест в Питер пропустил... А то бы отловил :p
aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Ё-моё... Я точно что-то пропустил... Так, бум наверстывать Картинки супер... Особенно приглянулись Черри (кто б сомневался, кхе-кхе ) и Зарр. Его я бы даже сделал своим аватаром, но он не лев... Рассказ я еще не читал, но непременно ознакомлюсь в ближайшее время. Кстати сколько глав намереваешься делать? Я смотрю тут уже довольно много..
Жаль я твой приест в Питер пропустил... А то бы отловил
Рад что понравилось :)
Глав будет... штук 10-15. Сейчас уже написано более 25 стр. машинописного текста :!: Ждите продолжения ;)
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Lizard2k
veteran
veteran
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:51

Сообщение Lizard2k »

Vovych писал(а):
Ё-моё... Я точно что-то пропустил... Так, бум наверстывать Картинки супер... Особенно приглянулись Черри (кто б сомневался, кхе-кхе ) и Зарр. Его я бы даже сделал своим аватаром, но он не лев... Рассказ я еще не читал, но непременно ознакомлюсь в ближайшее время. Кстати сколько глав намереваешься делать? Я смотрю тут уже довольно много..
Жаль я твой приест в Питер пропустил... А то бы отловил
Рад что понравилось :)
Глав будет... штук 10-15. Сейчас уже написано более 25 стр. машинописного текста :!: Ждите продолжения ;)
У меня единственное, что осталось под вопросом... Люди и звери занимаются сексом? :) Или только зверям продают для утех львиц?
Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!
Аватара пользователя
Sidnia
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 06:44
Откуда: С третьей планеты от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Sidnia »

Вроде занимаются... Хотя, если честно, то никогда не видела :p Разве что на фотках...
Опасна в ярости.

Здесь мои произведения:
http://offtop.ru/proda/
Аватара пользователя
Lizard2k
veteran
veteran
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:51

Сообщение Lizard2k »

Sidnia писал(а):Вроде занимаются... Хотя, если честно, то никогда не видела :p Разве что на фотках...
Не, ну конечно с такими симпотичными львицами несомненно найдуться ухожоры и среди людей... :) + Наверное масса новых ощущений! А вообще любовь она везде любовь! Так что дааааа...
Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

2 Lizard:
Какой милый вопрос, хоть стой хоть падай. Город то, абсолютно людской. Живут там ТОЛЬКО человеки (если не считать рабов). Посему скажу да, Лизард, занимаются и еще как.

У зверей же на территории Аркадии вообще нет никаких прав и свобод. И Гринписа там тоже нет :) Вот и озоруют мерзкие торгаши по страшному :)

2 Sidnia:
Как мило. Как уже Соболь подметил - есть для таких разговоров другой форум ;)
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Lizard2k
veteran
veteran
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:51

Сообщение Lizard2k »

Vovych писал(а):2 Lizard:
Какой милый вопрос, хоть стой хоть падай.
На самом деле вопрос достаточно милый :)
А есть случае, когда они женились? :)

p.s. Я-бы не отказался вместо уродливой Хуманши, какуюнить симпотную львицу >:))))))))))))
Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!
Аватара пользователя
Ukiwa
pridelander
pridelander
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2005, 02:04
Откуда: Москва

Сообщение Ukiwa »

Vovych писал(а):Description:
Прикованная Черри!
Все замечательно, только хвост же не от поясницы начинается! А, как продолжение позвоночника, оттуда, где спина раздвояецца.
Ну про человечьи ноги я уж молчу, это мелочи, которые кроме меня никого не интересуют :)
Зверь в стальном панцире с нежной душой
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Все замечательно, только хвост же не от поясницы начинается! А, как продолжение позвоночника, оттуда, где спина раздвояецца.
Да это-то я знаю >_< Только вот исправлять после закраски контуров уже было поздно :/
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Ого.... *заглянув, увидела уйму сообщений* Пожалуй, пора возвращаться... Мда... и придется пообещать, что в кратчайшие сроки ознакомлюсь с текстами ;) Уж простите, что не буду ознакамливаться и с сообщениями - это было бы слишком. А вот работы - с удовольствием!
Рисунок для нового аватара: Для начало, хотелось бы сказать "Браво!" за обработку и фон. Это действительно прогресс :cool: По общей анатомии все тоже хорошо :)
Таак... начинаю критиковать ;) Разберу максимально. Надеюсь, ты не против ;) Сверху вниз. Челка.... э-э-э... создается ощущения весьма забавных мультов. Когда части тела двигаются нормально, но без соединения между собой. Типа чувачка из головы, тела, кистей и ступней Х) В общем, я не совсем докатываю до этих выдернутых волос :roll:
Дальше, над левой бровью видна мышца. Над правой - нет. Если бровь сдвинута настолько, то, имхо, и со второй неминуемо хоть что-нибудь да происходит. И еще по левой брови: она заканчивается на рисунке остры углом. Поворот анфас... ну... этот угол нам не виден ;) А на картинке бровь должна быть чуть толще на границе видимого и намекать на то, что бровь продолжается дальше по линии. То же самое с беелой полоской под глазом. Левая ноздря, если развернуть чар до положения фас, больше правой.
Ухо... точнее - шерсть около. Откуда растет дальняя прядь :shock: ?! Глаза. Почему блик только на радужке?.. Посмотри в зеркало, он и на белке есть ;) Рот... кхм. Может, это и огрех стиля... но... он.... сросся?! Почти что по середине?.. :o
Подбородок. Если шерсть топоршится, то она делает это почти что равномерно. У тебя она видна только слева. Пусть это будет либо не так откровенно, либо и правая половина должна быть "лохматой" ;)
Да и... что это за странный нарост от нас скрывает воротник?.. :? Зачем эти уходящие вперед линии?..

Эх...*почесала затылок* Раскритиковала *виновато* На самом деле очень красиво. Правда. Я же к мелочам придираюсь ;) В общем же работа производит весьма положительное впечатление. Мур! :)
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Vovych писал(а):Да это-то я знаю >_< Только вот исправлять после закраски контуров уже было поздно :/
Мя тебе говорила, что не поздно :mad: И даже сказала, чем :p
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Wow... :D
Прямо паровым катком в землю... Лесс, неужто ВСЕ так плохо? :p
2 Kivuli - у мя Фотошоп русифицированный, так что я эту фичу не нашел...
2 Lizard2k -
p.s. Я-бы не отказался вместо уродливой Хуманши, какуюнить симпотную львицу >:))))))))))))
Например такую? :D
Вложения
--
--
Haori_wallpaper.jpg (155.36 КБ) 3537 просмотров
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Сообщение Kivuli »

Спросил бы, по количеству кнопочек сориентировала б тебя....
Фильтр (6 кнопочка слева в главном окне) - 3 пункт сверху (второй пункт во "втором" отделении). Появляется новое окно, в котором сам разберешься, интуитивно-понятно ;)
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Аватара пользователя
Lizard2k
veteran
veteran
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:51

Сообщение Lizard2k »

Vovych писал(а):
p.s. Я-бы не отказался вместо уродливой Хуманши, какуюнить симпотную львицу >:))))))))))))
Например такую? :D
Мявная львёнка :P
Да... Она идёт очень морю... или Море идёт очень ей :))))
Когда говоришь её будут выставлять на аукционе? :))))
Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!
Аватара пользователя
Sidnia
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 06:44
Откуда: С третьей планеты от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Sidnia »

Эй, про какой это форум вы говорите! Я порядочная кошечка!
Опасна в ярости.

Здесь мои произведения:
http://offtop.ru/proda/
Ответить