Арт Вовыча ^_^

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Уаа....ууу.... Винсент - просто высший класс ;) Даже критиковать как-то язык не поворачивается Х) Очень хорошо сделано, браво! :))) Побольше таких картинок, Вовыч! И еще более выскоких результатов :))) Мы все с трепетом следим за рождением нового гения ;)
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Гений? Лесс, ну уж не преувеличивай :)))

А остальным, писать лениво? :?
Вторую покритиковать никто не хочет?

К ней кстати, подходят слова из одной песни Бутусова:

“Дома ждет его родная, золотая, молодая,
Несравненная, желанная жена.
Ты моя, я твой навеки,
Ты мой свет и ты мне светишь…”
и бла-бла-бла… по-моему очень мило :)
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Возвращаясь к рассказу (или сказке, или повести, уж не знаю что там под конец получится), вчера краем уха услышал по радио про необычную книгу какого-то отечественного писателя. Этот человек в книге с рассказом публиковал авторские рисунки. Вроде ведь нечасто взрослые книги иллюстрируют ;) Так вот, такой жанр уже окрестили “Зрительной литературой”. При помощи графических изображений читатель глубже погружается в повествование. Я даже рад что идея всего этого самостоятельно пришла ко мне еще весной, передачи этой я конечно же не слышал ;)
Далее, помимо зрительного восприятия книгу этого писателя можно отнести к так называемой “Фрактальной литературе”. *Уже слышу ваши мысли - Что он сказал? По-русски можно? :)* Короче рассказ, написанный однажды начинает жить своей жизнью. Обрастает все новыми и новыми деталями. Из идеи и мира первого рассказа вырастает целая серия новелл. И я тут же подумал, а что будет после завершения истории Черри? Можно раскрыть данную Вселенную Хеллии и Предгорья глубже! Может даже серией рассказов, может даже написанных не только мной, но и любым из вас? Кто тут хорошо пишет? Шелти, Соболь, Дрейк, Лесс?
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Соболь
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 16:07
Откуда: Воронеж

Сообщение Соболь »

--> Vovych

Трудно писать про то, что кто-то другой придумал. И, как показывает практика, автору оригинала никогда не нравится, что из этого выходит ("Не мог этот персонаж так поступить! Ты совсем не понимаешь его характер! А ведь я написал в главе 4..." и т.д.)
Аватара пользователя
BigMacintosh
veteran
veteran
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 19:17

Сообщение BigMacintosh »

Вторую покритиковать никто не хочет?
Ее покритиковать может тот, кто знаком с канонами анимэ и прочего, а их не так много :)

Что касается рассказа: я тут всерьез заинтересовался творениями Protv_Scar & Ko. У них как раз что-то вроде того, что ты хочешь сделать: мир, в котором живут люди и фури, действия происходят в разных местах этого мира. Иногда идет упоминание о событиях другого рассказа, иногда герои одного рассказа принимают небольшое участие в событиях другого и т.д., думаю, авторы лучше расскажут :) Правда, крупные вещи пишутся по принципу ролевушки, герои распределены, но, я думаю, это не фатально. Однако, если будет перспектива дальнейшего заселения твоего мира и написания рассказов о ком-то еще из него - то мир надо будет как следует описать.
Последний раз редактировалось BigMacintosh 19 авг 2005, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

Ее покритиковать может тот, кто знаком с канонами анимэ и прочего, а их не так много
Ерунда, картинка есть картинка, и жанр тут не важен. Сам скажу что раскраска халтурнейшая, мазал кистями быстро.
Что касается рассказа: я тут всерьез заинтересовался творениями Protv_Scar & Ko. У них как раз что-то вроде того, что ты хочешь сделать: мир, в котором живут и люди и фури, действия происходят в разных местах этого мира.
Вот и я про то же. Причем необязательно брать героев из первого рассказа. Действие вообще может происходить за сотню лет до этих событий ;) Я думаю вернемся к этой теме после завершения повествования ;)
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
BigMacintosh
veteran
veteran
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 19:17

Сообщение BigMacintosh »

Ерунда, картинка есть картинка, и жанр тут не важен
Ну это как сказать: в анимэ есть и искажение пропорций, и более небрежная покраска, резкие контрасты, меньшее внимание к деталям и пр. (что ты там говорил раньше про склеенный рот ;) ), тогда как местные художники стараются рисовать или реалистично, или стилизованно под ТЛК. Я бы на их месте был бы в затруднении :) Хотя это всего лишь мое ИМХО (имею мнение - хрен оспоришь :)) )
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Вторая картинка?.. Ну, я действительно далека от хорошего знания аниме, но кое-что сказать могу: каким бы ни был стиль, но симетрия быть должна ;) Лицо парня хорошенько перекосило :? И второе - у него что, сережка в ухе?..
В остальном очень приятная работа ;) Особенно мне понравилась покраска волос :)))
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Аватара пользователя
Victor Right
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:14
Откуда: Предгорья Килиманджаро

Сообщение Victor Right »

2 Vovych:
Такие вещи широко практикуются в литературном мире. Когда автор создает вселенную включающую в себе цикл рассказов/романов/повестей. Интересная тема, однако подход к таким вещам очень трудоемок. Если действительно стараться выписать живой мир, а не его фанерное подобие.
По твоему тексту думаю мне будет что сказать - как раз сейчас я сижу с распечаткой и знакомлюсь с тем, что пропустил. Могу отписать в личку или кинуть рецу на мыло, если хочешь, чтобы она осталась приватной. В любом случае в данный момент я с интересом читаю твои тексты. Мое молчание в теме не означает что все плохо ;) И не надо биться головой об стол ;) ок? Она тебе еще понадобится. Загруженность не позволяет мне проводить на форуме столько времени, сколько хотелось бы, поэтому бываю набегами. Но отвечу по тексту обязательно.
Удачи! С уважением.
There's no Fate
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

2 Victor Right
Лучше на мыло, чтобы я спокойненько без нервов все в оффлайне вычитал. Сильно меня только не пинайте :lol:

2 Лесс
каким бы ни был стиль, но симетрия быть должна Лицо парня хорошенько перекосило
Какая симметрия, сам уже не помню как эта картинка нарисовалась :D А что, сильный перекос?
И второе - у него что, сережка в ухе?..
ДА! Х)
В остальном очень приятная работа Особенно мне понравилась покраска волос
За это спасимба ;) [/b]
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Огнёвка
veteran
veteran
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 15:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Огнёвка »

кстати, Вовыч, насчет серьги в правом ухе :roll: на сколько я знаю (как считается у нас точнее) серьга в правом ухе означает что парень...ну..гей короче
Аватара пользователя
Vovych
leader
leader
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:29
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Vovych »

насчет серьги в правом ухе на сколько я знаю (как считается у нас точнее) серьга в правом ухе означает что парень...ну..гей короче
:lol: Так то у нас, а это вообще богом забытая планета, и что там считается естественным, не обязательно будет нормой у нас ;)
Вообще меньше проводите параллелей с земным миром, и все будет ок.
And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...
Аватара пользователя
Огнёвка
veteran
veteran
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 15:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Огнёвка »

хорошо..) так и буду делать
Аватара пользователя
Sonyamba
leader
leader
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 29 май 2005, 04:51
Откуда: Cuba
Контактная информация:

Сообщение Sonyamba »

Да! Клево! У тебя все отлично!
Аватара пользователя
Священная
the deputy of the king
the deputy of the king
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 18:37
FurSpecies: holy cheetah
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Священная »

Ну, в общем, про серьгу я это и имела в виду ;)
Перекос? да нет, не то, чтобы жестокий, но я его вижу ;)
И вообще, мы же критикуем от того, что работы стали лучше :D Хочется еще что-нибудь сказать, чтобы сделать их вообще первокласными :roll: Так что, не сердчай на нас - мы от чистого сердца и большой любви :)))
Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)
Ответить